https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-putin-sejchas-strana-proxodit-cherez-ocherednuyu-cheredu-ispytanij/
Путин сказал, что России во все времена приходилось преодолевать испытания
Путин сказал, что России во все времена приходилось преодолевать испытания | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Путин сказал, что России во все времена приходилось преодолевать испытания
21 июня - Yakutsk.ru. Президент РФ сказал, что Россия проходит через испытания, но все ограничения будут преодолены
20220621T1438
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Президент РФ сказал, что Россия проходит через испытания, но все ограничения будут преодолены На недавней встрече с выпускниками военных вузов, президент РФ Владимир Путин сказал, что Россия, в данный момент проходит испытания, но все ограничения нами будут преодолены. Данную новость передаёт издание РИА "Новости». Сейчас РФ проходит очередные испытания. Все из нас знают, на сколько внимательно весь мир и наша родина относится к происходящему в гражданской сфере, сказал президент. Путин согласился с тем, что в данный момент на Россию действуют некоторые ограничения, но так же добавил, что преодолеваются каждые из них по-разному. [caption id="attachment_153150" align="aligncenter" width="1200"] vkrizis.ru[/caption] "Да, ограничения есть, да, они преодолеваются по-разному, но они точно преодолеваются и будут преодолены", - сказал глава государства. Так же он добавил, что каждый мыслящий человек в стране анализирует текущую обстановку и события как в его стране, так и за её пределами. Владимир Владимирович констатировал, что наша страна всегда сталкивалась с испытаниями, которых не видели на карте государства. Ранее Yakutsk.ru передавал, что в Казахстане отреагировали на обвинения Рамзана Кадырова в неблагодарности.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Путин сказал, что России во все времена приходилось преодолевать испытания

14:38 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

21 июня - Yakutsk.ru. Президент РФ сказал, что Россия проходит через испытания, но все ограничения будут преодолены

На недавней встрече с выпускниками военных вузов, президент РФ Владимир Путин сказал, что Россия, в данный момент проходит испытания, но все ограничения нами будут преодолены. Данную новость передаёт издание РИА «Новости».

Сейчас РФ проходит очередные испытания. Все из нас знают, на сколько внимательно весь мир и наша родина относится к происходящему в гражданской сфере, сказал президент. Путин согласился с тем, что в данный момент на Россию действуют некоторые ограничения, но так же добавил, что преодолеваются каждые из них по-разному.

«Да, ограничения есть, да, они преодолеваются по-разному, но они точно преодолеваются и будут преодолены», — сказал глава государства.

Так же он добавил, что каждый мыслящий человек в стране анализирует текущую обстановку и события как в его стране, так и за её пределами.

Владимир Владимирович констатировал, что наша страна всегда сталкивалась с испытаниями, которых не видели на карте государства.

Ранее Yakutsk.ru передавал, что в Казахстане отреагировали на обвинения Рамзана Кадырова в неблагодарности.