https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-siemens-obyavila-o-svoyom-uxode-iz-rossii/
Siemens объявила о своём уходе из России
Siemens объявила о своём уходе из России | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Siemens объявила о своём уходе из России
12 мая Yakutsk.ru. Компания Siemens официально заявила о своём уходе из России
20220512T1015
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая Yakutsk.ru. Компания Siemens официально заявила о своём уходе из России Siemens в своём официальном заявлении от 12 мая говорит, что уйдёт с российского рынка в связи со спецоперацией, проводимой РФ на Украине. Генеральный директор фирмы Роланд Буш заявил, что компания решила постепенно и упорядоченно оформить процесс ухода из РФ. [caption id="attachment_96510" align="aligncenter" width="1200"] rp-online.de[/caption] В Siemens не забыли упомянуть, что компания остановила все транзакции вместе с международными поставками в РФ и Белоруссию сразу же после начала спецоперации на Украине. Санкции со всего мира и предпринимаемые странами контрмеры влияют на то, что делает компания в России, как итог на обслуживание железнодорожных путей, поездов, их ремонт и так далее. Компания так же заявила о поддержке своих сотрудников в меру своих возможностей. В это же время Siemens оказывает гуманитарную помощь людям на Украине и поддерживает мирные лозунги об остановке войны. Ранее на Yakutsk.ru освещал закрытие офиса ВОЗ по неинфекционным заболеваниям в Москве.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Siemens объявила о своём уходе из России

10:15 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

12 мая Yakutsk.ru. Компания Siemens официально заявила о своём уходе из России

Siemens в своём официальном заявлении от 12 мая говорит, что уйдёт с российского рынка в связи со спецоперацией, проводимой РФ на Украине.

Генеральный директор фирмы Роланд Буш заявил, что компания решила постепенно и упорядоченно оформить процесс ухода из РФ.

В Siemens не забыли упомянуть, что компания остановила все транзакции вместе с международными поставками в РФ и Белоруссию сразу же после начала спецоперации на Украине. Санкции со всего мира и предпринимаемые странами контрмеры влияют на то, что делает компания в России, как итог на обслуживание железнодорожных путей, поездов, их ремонт и так далее.

Компания так же заявила о поддержке своих сотрудников в меру своих возможностей. В это же время Siemens оказывает гуманитарную помощь людям на Украине и поддерживает мирные лозунги об остановке войны.

Ранее на Yakutsk.ru освещал закрытие офиса ВОЗ по неинфекционным заболеваниям в Москве.