https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-ssha-vvela-sankcii-protiv-zaxarovoj-i-drugix-rossiyan/
США ввела санкции против Захаровой и других россиян
США ввела санкции против Захаровой и других россиян | 02.06.2022 | Yakutsk.ru
США ввела санкции против Захаровой и других россиян
2 июня - Yakutsk.ru. В Белом доме сообщили о расширении списка антироссийских санкций
20220602T1839
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июня - Yakutsk.ru. В Белом доме сообщили о расширении списка антироссийских санкций В Соединённых Штатах минфин дополнил свой санкционный список против России новыми фамилиями. Министерство добавило в список Файзуллина, Захарову, Григоренко. Подобные меры были применены также к главе Минэкономразвития Решетникову и министру транспорта Савельеву. Данная информация была опубликована на официальном сайте Белого дома. Помимо этого Америка объявила о разрыве сделок с компанией "Северсталь" с 31 августа. Был установлен срок завершения торговых отношений с компанией Nordgold до 1 июля. Под санкции от американской стороны попали 7 яхт и 3 самолёта связанные с Россией. [caption id="attachment_127761" align="aligncenter" width="1200"] forbes.mirtesen.ru[/caption] Штаты объясняют свои действия тем, что они и их союзники поддерживают Украину и стараются сделать так, чтобы Кремль почувствовал последствия действий Америки и союзников. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Сбербанк отключат от мировой системы SWIFT.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

США ввела санкции против Захаровой и других россиян

18:39 02.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

2 июня - Yakutsk.ru. В Белом доме сообщили о расширении списка антироссийских санкций

В Соединённых Штатах минфин дополнил свой санкционный список против России новыми фамилиями. Министерство добавило в список Файзуллина, Захарову, Григоренко. Подобные меры были применены также к главе Минэкономразвития Решетникову и министру транспорта Савельеву. Данная информация была опубликована на официальном сайте Белого дома.

Помимо этого Америка объявила о разрыве сделок с компанией «Северсталь» с 31 августа. Был установлен срок завершения торговых отношений с компанией Nordgold до 1 июля.

Под санкции от американской стороны попали 7 яхт и 3 самолёта связанные с Россией.

Штаты объясняют свои действия тем, что они и их союзники поддерживают Украину и стараются сделать так, чтобы Кремль почувствовал последствия действий Америки и союзников.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Сбербанк отключат от мировой системы SWIFT.