https://yakutsk.ru/news/politics/id10196-polkovnik-vs-ssha-makgregor-vojna-rf-i-nato-mozhet-nachatsya-iz-za-polshi/
Полковник ВС США Макгрегор: война РФ и НАТО может начаться из-за Польши
Полковник ВС США Макгрегор: война РФ и НАТО может начаться из-за Польши | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Полковник ВС США Макгрегор: война РФ и НАТО может начаться из-за Польши
12 мая – Yakutsk.ru. Дуглас Макгрегор прогнозирует участие Польши в разжигании войны между Россией и США
20220512T1110
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая – Yakutsk.ru. Дуглас Макгрегор прогнозирует участие Польши в разжигании войны между Россией и США Американский экс-советник МО США написал для издания «The American Conservative» об угрозе боевых действий между Россией и НАТО с подачи Польши. Об этом сообщает радио Sputnik. По мнению Дугласа Макгрегора, вмешательство Польши произойдет из-за того, что спонсирование на миллиарды долларов не помогает Украине, российская спецоперация проходит успешно. Макгрегор полагает, что польские войска «по-тихому» вмешаются в конфликт на территории Западной Украины и захватят её. [caption id="attachment_96719" align="aligncenter" width="1200"] medianarodowe.com[/caption] Таким образом, по мнению экс-полковника, администрация Джо Байдена попытается создать столкновение между польской и российской армией. Затем будет созван Совет НАТО, где будет решаться вопрос о применении 5 статьи Североатлантического пакта. Однако, считает Макгергор, не каждая страна посчитает законным и альянса вовлечение в конфликт, учитывая польскую интервенцию. Ранее Yakutsk.ru писал, что снижение зависимости Европейского союза от России и Китая не спасёт его страны от экономического кризиса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ярослава Шагина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Полковник ВС США Макгрегор: война РФ и НАТО может начаться из-за Польши

11:10 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ярослава Шагина

Новости Политика

12 мая – Yakutsk.ru. Дуглас Макгрегор прогнозирует участие Польши в разжигании войны между Россией и США

Американский экс-советник МО США написал для издания «The American Conservative» об угрозе боевых действий между Россией и НАТО с подачи Польши. Об этом сообщает радио Sputnik.

По мнению Дугласа Макгрегора, вмешательство Польши произойдет из-за того, что спонсирование на миллиарды долларов не помогает Украине, российская спецоперация проходит успешно.

Макгрегор полагает, что польские войска «по-тихому» вмешаются в конфликт на территории Западной Украины и захватят её.

Таким образом, по мнению экс-полковника, администрация Джо Байдена попытается создать столкновение между польской и российской армией. Затем будет созван Совет НАТО, где будет решаться вопрос о применении 5 статьи Североатлантического пакта.

Однако, считает Макгергор, не каждая страна посчитает законным и альянса вовлечение в конфликт, учитывая польскую интервенцию.

Ранее Yakutsk.ru писал, что снижение зависимости Европейского союза от России и Китая не спасёт его страны от экономического кризиса.