https://yakutsk.ru/news/politics/id10197-aleksandr-lukashenko-nazval-zelenskogo-neglupym-chelovekom-bez-svoego-povedeniya/
Лукашенко упрекнул Владимира Зеленского в отсутствии самостоятельности
Лукашенко упрекнул Владимира Зеленского в отсутствии самостоятельности | 05.05.2022 | Yakutsk.ru
Лукашенко упрекнул Владимира Зеленского в отсутствии самостоятельности
6 мая - Yakutsk.ru Он считает президента Украины не самостоятельным
20220505T2336
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 мая - Yakutsk.ru Он считает президента Украины не самостоятельным Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал свою точку зрения о Зеленском. Об этом пишет «Газета.Ру» со ссылкой на агентство «БелТа». [caption id="" align="aligncenter" width="1105"] life.ru[/caption] Лукашенко не считает Зеленского глупым, а даже наоборот. Единственной проблемой, по его мнению, является несамостоятельность украинского президента. «У Владимира Зеленского своего поведения нет. Поэтому как я могу относиться? Я бы хотел видеть, чтобы он был самостоятельным человеком и понимал, что война идет у него в Украине. Не в Америке, не в Польше, не в Беларуси, не в России. Он не глупый человек, не могу сказать, что он не понимает», — ответил Лукашенко на вопрос о том, что он думает о Зеленском и его поведении в текущей ситуации. Помимо вышесказанного Александр подчеркнул, что Зеленский сейчас выглядит неподобающе. По его словам, Владимиру следовало бы привести себя в порядок и показать себя, как настоящего президента Украины. «Из этого образа надо выходить. Затянулась эта игра. Но он киношник, он актер, артист, ему видней и он живет в определенной ситуации. Я в этой ситуации в нее так не погружен, как он. Поэтому не буду его осуждать. Но это мое мнение», — сказал Лукашенко. Ранее издание Yakutsk.ru писало о том, что в Финляндии заявили об украинизации Евросоюза из-за задержания Шария
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лукашенко упрекнул Владимира Зеленского в отсутствии самостоятельности

23:36 05.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Политика

6 мая - Yakutsk.ru Он считает президента Украины не самостоятельным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал свою точку зрения о Зеленском. Об этом пишет «Газета.Ру» со ссылкой на агентство «БелТа».

life.ru

Лукашенко не считает Зеленского глупым, а даже наоборот. Единственной проблемой, по его мнению, является несамостоятельность украинского президента.

«У Владимира Зеленского своего поведения нет. Поэтому как я могу относиться? Я бы хотел видеть, чтобы он был самостоятельным человеком и понимал, что война идет у него в Украине. Не в Америке, не в Польше, не в Беларуси, не в России. Он не глупый человек, не могу сказать, что он не понимает», — ответил Лукашенко на вопрос о том, что он думает о Зеленском и его поведении в текущей ситуации.

Помимо вышесказанного Александр подчеркнул, что Зеленский сейчас выглядит неподобающе. По его словам, Владимиру следовало бы привести себя в порядок и показать себя, как настоящего президента Украины.

«Из этого образа надо выходить. Затянулась эта игра. Но он киношник, он актер, артист, ему видней и он живет в определенной ситуации. Я в этой ситуации в нее так не погружен, как он. Поэтому не буду его осуждать. Но это мое мнение», — сказал Лукашенко.

Ранее издание Yakutsk.ru писало о том, что в Финляндии заявили об украинизации Евросоюза из-за задержания Шария