https://yakutsk.ru/news/politics/id10203-glava-lnr-rasskazal-chto-budet-s-donbassom-posle-specoperacii/
Глава ЛНР рассказал, что будет с Донбассом после спецоперации
Глава ЛНР рассказал, что будет с Донбассом после спецоперации | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Глава ЛНР рассказал, что будет с Донбассом после спецоперации
12 мая — Yakutsk.ru. Леонид Пасечник рассказал о будущем Донбасса после окончания спецоперации
20220512T1645
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая — Yakutsk.ru. Леонид Пасечник рассказал о будущем Донбасса после окончания спецоперации Для главы Луганской Народной Республики (ЛНР) ситуация вполне очевидна. Он утверждает, что граждане ЛНР приняли правильное решение по желанию интеграции с РФ, сообщают "Народные новости". Как утверждает глава республики, "мы однозначно победим". Он вполне четко настроен на то, что территория ЛНР будет очищена от украинских националистов, после чего республика сможет свободно развиваться и жить в мире и дружбе с Россией. Когда зашла речь о ближайших планах, Леонид назвал приоритетом освобождение своих территорий, затем же фокус будет направлен на гражданскую и экономическую сторону развития. [caption id="attachment_97709" align="aligncenter" width="1200"] dnr-pravda.ru[/caption] Как сказал Леонид Пасечник, народ принял решение еще в 2014-м году, проголосовав за объединение с РФ. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что политолог Ищенко намекнул на лицемерие "пророссийских" политиков на Украине после начала СВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Чешуина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава ЛНР рассказал, что будет с Донбассом после спецоперации

16:45 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Чешуина

Новости Политика

12 мая — Yakutsk.ru. Леонид Пасечник рассказал о будущем Донбасса после окончания спецоперации

Для главы Луганской Народной Республики (ЛНР) ситуация вполне очевидна. Он утверждает, что граждане ЛНР приняли правильное решение по желанию интеграции с РФ, сообщают «Народные новости«.

Как утверждает глава республики, «мы однозначно победим». Он вполне четко настроен на то, что территория ЛНР будет очищена от украинских националистов, после чего республика сможет свободно развиваться и жить в мире и дружбе с Россией. Когда зашла речь о ближайших планах, Леонид назвал приоритетом освобождение своих территорий, затем же фокус будет направлен на гражданскую и экономическую сторону развития.

Как сказал Леонид Пасечник, народ принял решение еще в 2014-м году, проголосовав за объединение с РФ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что политолог Ищенко намекнул на лицемерие «пророссийских» политиков на Украине после начала СВО.