https://yakutsk.ru/news/politics/id10203-peskov-o-postavkax-gaza-v-finlyandiyu-besplatno-nikto-nikomu-nichego-postavlyat-ne-budet/
Песков о поставках газа в Финляндию: Бесплатно никто никому ничего поставлять не будет
Песков о поставках газа в Финляндию: Бесплатно никто никому ничего поставлять не будет | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
Песков о поставках газа в Финляндию: Бесплатно никто никому ничего поставлять не будет
20 мая — Yakutsk.ru. Песком высказался касаемо остановки поставок газа в Финляндию
20220520T1400
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая — Yakutsk.ru. Песком высказался касаемо остановки поставок газа в Финляндию Ранее финская компания Gasum заявила о возможности прекращения поставок газа из Российской Федерации. Свой комментарий на этот счет дал Дмитрий Песков, сообщает информационное агентство Прайм. Некоторое время назад стало известно, что финская государственная энергетическая компания Gasum ожидает отключения поставок природного ресурса из России в ночь с 20-го мая на 21-е — уже в течение суток. [caption id="attachment_110449" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Так, пресс-секретарь российского президента заявил, что вполне очевиден факт того, что бесплатно поставляться ничего и никому не будет. Точной информацией о том, с какими организациями российская компания Газпром заключила контракты, он не обладает. Детали об этом необходимо уточнять в самой энергетической компании, но очевидно, что "бесплатно никто никому ничего поставлять не будет" — так заявил корреспондентам пресс-секретарь российского президента. Ранее Yakutsk.ru сообщал об опровержении политиком слухов о переходе Российской Федерации в военное положение.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Чешуина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Песков о поставках газа в Финляндию: Бесплатно никто никому ничего поставлять не будет

14:00 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Чешуина

Новости Политика

20 мая — Yakutsk.ru. Песком высказался касаемо остановки поставок газа в Финляндию

Ранее финская компания Gasum заявила о возможности прекращения поставок газа из Российской Федерации. Свой комментарий на этот счет дал Дмитрий Песков, сообщает информационное агентство Прайм.

Некоторое время назад стало известно, что финская государственная энергетическая компания Gasum ожидает отключения поставок природного ресурса из России в ночь с 20-го мая на 21-е — уже в течение суток.

Так, пресс-секретарь российского президента заявил, что вполне очевиден факт того, что бесплатно поставляться ничего и никому не будет. Точной информацией о том, с какими организациями российская компания Газпром заключила контракты, он не обладает. Детали об этом необходимо уточнять в самой энергетической компании, но очевидно, что «бесплатно никто никому ничего поставлять не будет» — так заявил корреспондентам пресс-секретарь российского президента.

Ранее Yakutsk.ru сообщал об опровержении политиком слухов о переходе Российской Федерации в военное положение.