https://yakutsk.ru/news/politics/id10218-bajden-obvinil-lidera-rf-v-roste-cen-na-produkty/
Байден обвинил лидера РФ Путина в росте цен на продукты
Байден обвинил лидера РФ Путина в росте цен на продукты | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Байден обвинил лидера РФ Путина в росте цен на продукты
11 мая - Yakutsk.ru. Президент США возложил на Путина вину за рост уровня цен
20220511T1036
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Президент США возложил на Путина вину за рост уровня цен По информации телеканала CNN, президент Америки Джо Байден считает, что Владимир Путин виновен в поднявшихся ценах на продовольствие и топливо. Другой причиной такого положения глава США видит пандемию коронавируса. С этим заявлением Байден выступил на днях в рамках встречи в Белом доме. seattletimes.com Как заявил политик, ковидная инфекция вмешалась в налаженные цепочки логистики, остановив мировой экономический рост. Что касается подорожания энергетических продуктов и продовольственных товаров, оно связано с фактом ведения специальной военной операции на Украине. Соединённые штаты Америки засвидетельствовали самое масштабное повышение цен за последние 40 лет. В частности, глобальное подорожание наметилось в бензиновой отрасли. Ранее Yakutsk.ru писал, что ФАС должен определить причину высокой цены импортных товаров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дарья
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Байден обвинил лидера РФ Путина в росте цен на продукты

10:36 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дарья

Новости Политика

11 мая - Yakutsk.ru. Президент США возложил на Путина вину за рост уровня цен

По информации телеканала CNN, президент Америки Джо Байден считает, что Владимир Путин виновен в поднявшихся ценах на продовольствие и топливо. Другой причиной такого положения глава США видит пандемию коронавируса. С этим заявлением Байден выступил на днях в рамках встречи в Белом доме.

seattletimes.com

Как заявил политик, ковидная инфекция вмешалась в налаженные цепочки логистики, остановив мировой экономический рост. Что касается подорожания энергетических продуктов и продовольственных товаров, оно связано с фактом ведения специальной военной операции на Украине. Соединённые штаты Америки засвидетельствовали самое масштабное повышение цен за последние 40 лет. В частности, глобальное подорожание наметилось в бензиновой отрасли.

Ранее Yakutsk.ru писал, что ФАС должен определить причину высокой цены импортных товаров.