https://yakutsk.ru/news/politics/id10223-mk-budet-li-novaya-specoperaciya-rf-v-finlyandii/
МК: будет ли новая спецоперация РФ в Финляндии
МК: будет ли новая спецоперация РФ в Финляндии | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
МК: будет ли новая спецоперация РФ в Финляндии
13 мая - Yakutsk.ru По мнению корреспондента отдела политики МК, предотвратить вступление Финляндии в НАТО уже не представляется возможным, и с этого момента все силы России будут направлены на устранение последствий расширения Альянса
20220513T2133
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru По мнению корреспондента отдела политики МК, предотвратить вступление Финляндии в НАТО уже не представляется возможным, и с этого момента все силы России будут направлены на устранение последствий расширения Альянса Российский аналитик и журналист Михаил Ростовский рассуждает в своей статье о возможном начале третьей мировой войны, в связи с предположительным вступлением Финляндии в военно-политический блок НАТО.  Об этом сообщает сайт "NVL", ссылаясь на материал издания «Московский Комсомолец». "Вступление Финляндии в НАТО – это очередное „крушение основ“. С точки зрения нашего среднестатистического обывателя, эта страна после Второй мировой войны всегда была частью коллективного Запада. Но в реальности все обстояло совсем не так», – говорится в материале" Финляндия готовится к тому, чтобы вступить в Североатлантический альянс, но для России это представляет достаточно большую угрозу, ведь от Санкт-Петербурга до границы с Финляндией всего лишь 148 километров, это значит, что НАТО практически вплотную может подойти ко второму по величине городу РФ. «До открытия второго фронта специальной военной операции дело, думаю, не дойдет. Это уже чревато третьей мировой войной. Но что-то жесткое, неприятное и демонстративное точно будет сделано», – думает Михаил Ростовский. [caption id="attachment_100452" align="aligncenter" width="1000"] premiumflag.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Песков заявил о том, что Россия сделала всё, чтобы избежать спецоперации на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгения Михайленко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

МК: будет ли новая спецоперация РФ в Финляндии

21:33 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгения Михайленко

Новости Политика

13 мая - Yakutsk.ru По мнению корреспондента отдела политики МК, предотвратить вступление Финляндии в НАТО уже не представляется возможным, и с этого момента все силы России будут направлены на устранение последствий расширения Альянса

Российский аналитик и журналист Михаил Ростовский рассуждает в своей статье о возможном начале третьей мировой войны, в связи с предположительным вступлением Финляндии в военно-политический блок НАТО.  Об этом сообщает сайт «NVL», ссылаясь на материал издания «Московский Комсомолец».

«Вступление Финляндии в НАТО – это очередное „крушение основ“. С точки зрения нашего среднестатистического обывателя, эта страна после Второй мировой войны всегда была частью коллективного Запада. Но в реальности все обстояло совсем не так», – говорится в материале»

Финляндия готовится к тому, чтобы вступить в Североатлантический альянс, но для России это представляет достаточно большую угрозу, ведь от Санкт-Петербурга до границы с Финляндией всего лишь 148 километров, это значит, что НАТО практически вплотную может подойти ко второму по величине городу РФ.

«До открытия второго фронта специальной военной операции дело, думаю, не дойдет. Это уже чревато третьей мировой войной. Но что-то жесткое, неприятное и демонстративное точно будет сделано», – думает Михаил Ростовский.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Песков заявил о том, что Россия сделала всё, чтобы избежать спецоперации на Украине.