https://yakutsk.ru/news/politics/id10227-administraciya-xersonskoj-oblasti-obyavila-polnyj-perexod-regiona-pod-zakonodatelstvo-rossii/
Херсонская область начинает переход под законодательство РФ
Херсонская область начинает переход под законодательство РФ | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Херсонская область начинает переход под законодательство РФ
11 мая - Yakutsk.Ru. Херсонская область намерена перейти под законодательство РФ
20220511T1620
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.Ru. Херсонская область намерена перейти под законодательство РФ Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов сообщил о том, что данная область намерена до конца этого года перейти под законодательство РФ. Структура власти в этом области будет аналогична российской. Напомним, что 24 февраля президент России В.В. Путин начал реализацию спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины по просьбе руководства ДНР и ЛНР в связи с агрессией, направленной  против них украинской властью. Министерство обороны РФ указало, что удары наносятся исключительно по инфраструктуре ВСУ. В ходе спецоперации все средства ПВО Украины подавлены, авиационные базы выведены из строя. Ранее Yakutsk.ru писал, что власти Херсонской области считают, что для вхождения региона в состав России референдум не понадобится.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Херсонская область начинает переход под законодательство РФ

16:20 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена

Новости Политика

11 мая - Yakutsk.Ru. Херсонская область намерена перейти под законодательство РФ

Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов сообщил о том, что данная область намерена до конца этого года перейти под законодательство РФ. Структура власти в этом области будет аналогична российской.

Напомним, что 24 февраля президент России В.В. Путин начал реализацию спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины по просьбе руководства ДНР и ЛНР в связи с агрессией, направленной  против них украинской властью. Министерство обороны РФ указало, что удары наносятся исключительно по инфраструктуре ВСУ. В ходе спецоперации все средства ПВО Украины подавлены, авиационные базы выведены из строя.

Ранее Yakutsk.ru писал, что власти Херсонской области считают, что для вхождения региона в состав России референдум не понадобится.