https://yakutsk.ru/news/politics/id10232-kommunisty-grecii-protestuyut-protiv-voennyx-baz-ssha/
Коммунисты Греции протестуют против военных баз США
Коммунисты Греции протестуют против военных баз США | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Коммунисты Греции протестуют против военных баз США
12 мая - Yakutsk.ru. Члены КПГ проникли в Акрополь
20220512T2116
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Члены КПГ проникли в Акрополь В Афинах Греки вывесили транспаранты на стены Акрополя с протестом об американских военных базах на территории, а также против участия в военных действиях. Об этом сообщают "РИА Новости" . [caption id="attachment_98330" align="aligncenter" width="888"] кадр из видео Youtube "902.gr"[/caption] Сообщается, что утром более ста членов коммунистической партии Греции незаконно проникли на территорию Акрополя, взломав ворота, и вывесили на стенах транспаранты с лозунгами: "Нет войне, никакого участия в ней, нет базам смерти". Надписи на баннерах были написаны на греческом и английском языках. Через час протестующих, которые продолжали скандировать вышеуказанные лозунги, вывела охрана и сотрудники полиции, сообщается на портале "РИА Новости". Ранее Yakutsk.ru сообщал, что пресс-секретарь президента ответил на высказывание Дмитрия Медведева по поводу угрозы ядерной войны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Силакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Коммунисты Греции протестуют против военных баз США

21:16 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Силакова

Новости Политика

12 мая - Yakutsk.ru. Члены КПГ проникли в Акрополь

В Афинах Греки вывесили транспаранты на стены Акрополя с протестом об американских военных базах на территории, а также против участия в военных действиях. Об этом сообщают «РИА Новости» .

Сообщается, что утром более ста членов коммунистической партии Греции незаконно проникли на территорию Акрополя, взломав ворота, и вывесили на стенах транспаранты с лозунгами: «Нет войне, никакого участия в ней, нет базам смерти». Надписи на баннерах были написаны на греческом и английском языках.

Через час протестующих, которые продолжали скандировать вышеуказанные лозунги, вывела охрана и сотрудники полиции, сообщается на портале «РИА Новости».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что пресс-секретарь президента ответил на высказывание Дмитрия Медведева по поводу угрозы ядерной войны.