https://yakutsk.ru/news/politics/id10246-amerikanskij-aktivist-majlz-xenig-ssha-vedut-vojny-radi-pribyli/
Американский активист Майлз Хениг: США ведут войны ради прибыли
Американский активист Майлз Хениг: США ведут войны ради прибыли | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Американский активист Майлз Хениг: США ведут войны ради прибыли
10 мая - yakutsk.ru. Америка не вторгается в другие страны из гуманистических соображений, заявляет в интервью Press TV американский аналитик Хениг
20220510T2209
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - yakutsk.ru. Америка не вторгается в другие страны из гуманистических соображений, заявляет в интервью Press TV американский аналитик Хениг Америка никуда не вторгается по гуманитарным соображениям, — сказал американский аналитик в интервью Press TV, передает издание ИноТВ. Согласно его словам, у почти всех вмешательств Белого дома целью была смена режима, а не благо для населения. Америка ведет войны, чтобы производить больше оружия и увеличивать прибыль Уолл-Стрит. Активист напомнил, как «медсестра Наира» однажды сказала, что в Кувейте иракские солдаты бросали на пол младенцев из инкубаторов. История потрясла мир, как и выступление в ООН американского госсекретаря Колина Пауэлла. Только вот дело в том, что речь Пауэлла, как и рассказ медсестры, основывались на лжи. Так, «медсестра Наира» на самом деле была дочерью посла Кувейта в США. [caption id="attachment_93370" align="aligncenter" width="1200"] russian.rt.com[/caption] Через некоторое время Муаммара Каддафи обвинили в терроризме населения. Аналитик также назвал «эскадроны смерти» Джона Негропонте, бывшего директора Нацразведки США, которые действовали в Ираке и Гондурасе и другие эпизоды. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Розенбаум не поддержал позицию уехавших из РФ из-за Украины артистов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна П.
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американский активист Майлз Хениг: США ведут войны ради прибыли

22:09 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна П.

Новости Политика

10 мая - yakutsk.ru. Америка не вторгается в другие страны из гуманистических соображений, заявляет в интервью Press TV американский аналитик Хениг

Америка никуда не вторгается по гуманитарным соображениям, — сказал американский аналитик в интервью Press TV, передает издание ИноТВ. Согласно его словам, у почти всех вмешательств Белого дома целью была смена режима, а не благо для населения. Америка ведет войны, чтобы производить больше оружия и увеличивать прибыль Уолл-Стрит. Активист напомнил, как «медсестра Наира» однажды сказала, что в Кувейте иракские солдаты бросали на пол младенцев из инкубаторов. История потрясла мир, как и выступление в ООН американского госсекретаря Колина Пауэлла. Только вот дело в том, что речь Пауэлла, как и рассказ медсестры, основывались на лжи. Так, «медсестра Наира» на самом деле была дочерью посла Кувейта в США.

Через некоторое время Муаммара Каддафи обвинили в терроризме населения. Аналитик также назвал «эскадроны смерти» Джона Негропонте, бывшего директора Нацразведки США, которые действовали в Ираке и Гондурасе и другие эпизоды.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Розенбаум не поддержал позицию уехавших из РФ из-за Украины артистов.