https://yakutsk.ru/news/politics/id10255-zamglavy-xersonskoj-administracii-zayavil-chto-predpriyatiya-sabotiruyut-rabotu/
Замглавы Херсонской администрации заявил, что предприятия саботируют работу
Замглавы Херсонской администрации заявил, что предприятия саботируют работу | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Замглавы Херсонской администрации заявил, что предприятия саботируют работу
13 мая - Yakutsk.ru. Руководство Херсонской области обвиняет предприятия в саботаже
20220513T0832
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. Руководство Херсонской области обвиняет предприятия в саботаже Замглавы администрации Херсона Кирилл Сремоусов считает, что жители отказываются работать из-за того, что предприятия создают невыносимые условия для работников и занимаются откровенным саботажем, не позволяя людям нормально трудиться на своих местах. По словам Стремоусова, предприятия «не готовы принимать истинное положение дел и новые правила игры, которые пришли сегодня с освобождением Херсонщины и города Херсона от этого неофашизма, который процветал последние несколько лет». [caption id="attachment_98519" align="aligncenter" width="622"] upload.wikimedia.org[/caption] С конца апреля Херсонская область полностью находится под контролем армии России и начала переходить на расчёт российскими рублями. Напомним, что руководство Херсонской области заявило, что намерено обратиться к российскому президенту с вопросом о возможности вхождения региона в состав России. Ранее Yakutsk.ru писал, что Власти Херсонской области обратились к Путину с просьбой включить регион в состав России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Галина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Замглавы Херсонской администрации заявил, что предприятия саботируют работу

08:32 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Галина

Новости Политика

13 мая - Yakutsk.ru. Руководство Херсонской области обвиняет предприятия в саботаже

Замглавы администрации Херсона Кирилл Сремоусов считает, что жители отказываются работать из-за того, что предприятия создают невыносимые условия для работников и занимаются откровенным саботажем, не позволяя людям нормально трудиться на своих местах.

По словам Стремоусова, предприятия «не готовы принимать истинное положение дел и новые правила игры, которые пришли сегодня с освобождением Херсонщины и города Херсона от этого неофашизма, который процветал последние несколько лет».

С конца апреля Херсонская область полностью находится под контролем армии России и начала переходить на расчёт российскими рублями.

Напомним, что руководство Херсонской области заявило, что намерено обратиться к российскому президенту с вопросом о возможности вхождения региона в состав России.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Власти Херсонской области обратились к Путину с просьбой включить регион в состав России.