https://yakutsk.ru/news/politics/id10257-daily-express-london-ne-boitsya-otvetit-na-yadernuyu-ugrozu-rossii/
Daily Express: Лондон не боится ответить на ядерную угрозу России
Daily Express: Лондон не боится ответить на ядерную угрозу России | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Daily Express: Лондон не боится ответить на ядерную угрозу России
11 мая - Yakutsk.ru. Никакой надежды на силы Альянса нет, поскольку в НАТО серьёзные боевые возможности имеет только США, управляет которыми самый слабый и малоэффективный президент за всю историю
20220511T2108
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Никакой надежды на силы Альянса нет, поскольку в НАТО серьёзные боевые возможности имеет только США, управляет которыми самый слабый и малоэффективный президент за всю историю Президент России Владимир Путин четко заявил, что если страны Запада вмешаются в военную операцию российской армии на территории Украины, то ответ России последует молниеносно. По мнению британского издания Daily Express, в случае запуска ядерной ракеты по любой стране НАТО военно-политический блок будет обязан прибегнуть к 5 статье устава. США будут рассматривать удар как нападение на все страны альянса. В настоящее время в состав НАТО входят 30 стран. Великобритании придется применить вооруженные средства противовоздушной обороны, чтобы перехватить ядерные боеголовки. Автор Daily Express Джеймс Грей уверяет, что эсминцы типа 45 отразят любое атомное оружие. [caption id="attachment_95926" align="aligncenter" width="1200"] thedrive.com[/caption] Западные руководители отлично осознают возможные последствия ядерного взрыва. Только это сдерживает НАТО не присоединяться напрямую к военной операции на Украине. Читатели газеты посмели не согласиться с тем, что Лондон в состоянии пережить ядерный удар. Они считают, что Великобритания будет полностью уничтожена. Рассчитывать на Североатлантический альянс нельзя. Многие члены НАТО – это никчемные нахлебники, которые ничего не в состоянии решать. Америка управляема худшим, самым недейственным президентом во всей истории, причем левого толка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Clair
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Daily Express: Лондон не боится ответить на ядерную угрозу России

21:08 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Clair

Новости Политика

11 мая - Yakutsk.ru. Никакой надежды на силы Альянса нет, поскольку в НАТО серьёзные боевые возможности имеет только США, управляет которыми самый слабый и малоэффективный президент за всю историю

Президент России Владимир Путин четко заявил, что если страны Запада вмешаются в военную операцию российской армии на территории Украины, то ответ России последует молниеносно.

По мнению британского издания Daily Express, в случае запуска ядерной ракеты по любой стране НАТО военно-политический блок будет обязан прибегнуть к 5 статье устава. США будут рассматривать удар как нападение на все страны альянса. В настоящее время в состав НАТО входят 30 стран.

Великобритании придется применить вооруженные средства противовоздушной обороны, чтобы перехватить ядерные боеголовки. Автор Daily Express Джеймс Грей уверяет, что эсминцы типа 45 отразят любое атомное оружие.

Западные руководители отлично осознают возможные последствия ядерного взрыва. Только это сдерживает НАТО не присоединяться напрямую к военной операции на Украине. Читатели газеты посмели не согласиться с тем, что Лондон в состоянии пережить ядерный удар. Они считают, что Великобритания будет полностью уничтожена.

Рассчитывать на Североатлантический альянс нельзя.

Многие члены НАТО – это никчемные нахлебники, которые ничего не в состоянии решать. Америка управляема худшим, самым недейственным президентом во всей истории, причем левого толка.