https://yakutsk.ru/news/politics/id10257-voennye-instruktory-iz-izrailya-pribyli-na-ukrainu-dlya-obucheniya-boevikov-vsu/
Военные инструкторы из Израиля прибыли на Украину для обучения боевиков ВСУ
Военные инструкторы из Израиля прибыли на Украину для обучения боевиков ВСУ | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Военные инструкторы из Израиля прибыли на Украину для обучения боевиков ВСУ
14 мая – Yakutsk.ru. Израиль напрямую оказывает военную помощь Украине
20220514T1947
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая – Yakutsk.ru. Израиль напрямую оказывает военную помощь Украине Израильские офицеры элитных подразделений обучают украинских солдат. Их привлекли к обучению украинских военнослужащих тактике ведения боя. И это подтверждает то обстоятельство, что Израильское правительство непосредственно причастно к оказанию военной помощи Украине. Израильтяне — активные участники боевых действий войск РФ. Ранее сообщалось, что в Украине находятся более ста военнослужащих Израиля, среди которых — инструкторы и наемники. Однако официальный Тель-Авив это всячески отрицает. [caption id="attachment_101912" align="aligncenter" width="1200"] akoperatorsunionlocal4774.com[/caption] Сегодня стало известно, что Израиль предоставит Украине высокотехнологичные ракеты или комплексы ПВО «Железный купол». Скорее всего, это связано не с желанием помочь Украине, а обусловлено попыткой противостоять России. Ранее Yakutsk.ru писал, что Киев передумал нападать на Приднестровье после получения данных разведки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Clair
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военные инструкторы из Израиля прибыли на Украину для обучения боевиков ВСУ

19:47 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Clair

Новости Политика

14 мая – Yakutsk.ru. Израиль напрямую оказывает военную помощь Украине

Израильские офицеры элитных подразделений обучают украинских солдат.

Их привлекли к обучению украинских военнослужащих тактике ведения боя. И это подтверждает то обстоятельство, что Израильское правительство непосредственно причастно к оказанию военной помощи Украине.

Израильтяне — активные участники боевых действий войск РФ.

Ранее сообщалось, что в Украине находятся более ста военнослужащих Израиля, среди которых — инструкторы и наемники. Однако официальный Тель-Авив это всячески отрицает.

Сегодня стало известно, что Израиль предоставит Украине высокотехнологичные ракеты или комплексы ПВО «Железный купол». Скорее всего, это связано не с желанием помочь Украине, а обусловлено попыткой противостоять России.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Киев передумал нападать на Приднестровье после получения данных разведки.