https://yakutsk.ru/news/politics/id10273-poxorony-eks-prezidenta-ukrainy-leonida-kravchuka-sostoyatsya-17-maya/
Похороны экс-президента Украины Леонида Кравчука состоятся 17 мая
Похороны экс-президента Украины Леонида Кравчука состоятся 17 мая | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Похороны экс-президента Украины Леонида Кравчука состоятся 17 мая
12 мая - Yakutsk.ru. Первого президента Украины похоронят на Байковом кладбище
20220512T2224
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Первого президента Украины похоронят на Байковом кладбище По сведениям ТАСС, согласно полученному в четверг сообщению издания strana.news, похоронная церемония состоится 17 мая, в следующий вторник. Точное время церемонии прощания и похоронной церемонии, по сведениям издания, на данный момент не установлено. Согласно сведениям, переданным лицом, связанным с семьей Кравчука, останки покойного будут доставлены из Мюнхена. [caption id="attachment_98431" align="aligncenter" width="800"] tass.ru[/caption] Киевское кладбище, на котором будет похоронен Леонид Кравчук, первый украинский президент - Байковое - является одним из древнейших в столице Украины, а также самым престижным. О кончине Кравчука на восемьдесят девятом году жизни после затяжной болезни стало известно 10-ого мая. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что «совет национальной безопасности и обороны Украины изымет активы Сбербанка и ВЭБ.РФ на территории страны».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Семен Фридман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Похороны экс-президента Украины Леонида Кравчука состоятся 17 мая

22:24 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Семен Фридман

Новости Политика

12 мая - Yakutsk.ru. Первого президента Украины похоронят на Байковом кладбище

По сведениям ТАСС, согласно полученному в четверг сообщению издания strana.news, похоронная церемония состоится 17 мая, в следующий вторник. Точное время церемонии прощания и похоронной церемонии, по сведениям издания, на данный момент не установлено. Согласно сведениям, переданным лицом, связанным с семьей Кравчука, останки покойного будут доставлены из Мюнхена.

Киевское кладбище, на котором будет похоронен Леонид Кравчук, первый украинский президент — Байковое — является одним из древнейших в столице Украины, а также самым престижным. О кончине Кравчука на восемьдесят девятом году жизни после затяжной болезни стало известно 10-ого мая.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что «совет национальной безопасности и обороны Украины изымет активы Сбербанка и ВЭБ.РФ на территории страны».