https://yakutsk.ru/news/politics/id10274-amerikancy-osadili-kopirajtera-kotoryj-ne-ponyal-pochemu-kaliningrad-rossijskij/
Американцы раскритиковали копирайтера, который не понял, почему Калининград часть России
Американцы раскритиковали копирайтера, который не понял, почему Калининград часть России | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Американцы раскритиковали копирайтера, который не понял, почему Калининград часть России
23 июня - Yakutsk.ru. Ему сразу напомнили про Потсдамскую конференцию
20220623T1848
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Ему сразу напомнили про Потсдамскую конференцию Экс-автор речей бывшего лидера США Джорджа Буша-младшего Дэвид Фрум написал в своем Twitter риторический, как он счел, вопрос: почему Калининградская область относится к России. У прочих увидевших это пользователей заявление породило бурную реакцию, пишет РИА «Новости». [caption id="attachment_157572" align="aligncenter" width="1000"] aif.ru[/caption] «Потсдамское соглашение. Это же Вторая мировая, Дэвид, а не какая-нибудь античность», - напомнил очевидный исторический факт Brian Carlin. Call For Action отметил, что точно также США принадлежит остров Пуэрто-Рико, а XLProfessor подчеркнул, что Штаты на сходном основанию контролируют кубинскую базу Гуантанамо. ChrisO так и вообще припомнил принадлежность государству земель, на которых жили индейские цивилизации. «Бинго, Дэвид. Там должна быть крупная военная база США», — пошутил Jack of Shadows. «Давайте его аннексируем ради Украины», — развил шутку Monkey's Uncle. Yakutsk.ru ранее писал, что Зеленский поддержал Литву в отношении блокады Калининградской области.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американцы раскритиковали копирайтера, который не понял, почему Калининград часть России

18:48 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Политика

23 июня - Yakutsk.ru. Ему сразу напомнили про Потсдамскую конференцию

Экс-автор речей бывшего лидера США Джорджа Буша-младшего Дэвид Фрум написал в своем Twitter риторический, как он счел, вопрос: почему Калининградская область относится к России. У прочих увидевших это пользователей заявление породило бурную реакцию, пишет РИА «Новости».

«Потсдамское соглашение. Это же Вторая мировая, Дэвид, а не какая-нибудь античность», — напомнил очевидный исторический факт Brian Carlin.

Call For Action отметил, что точно также США принадлежит остров Пуэрто-Рико, а XLProfessor подчеркнул, что Штаты на сходном основанию контролируют кубинскую базу Гуантанамо. ChrisO так и вообще припомнил принадлежность государству земель, на которых жили индейские цивилизации.

«Бинго, Дэвид. Там должна быть крупная военная база США», — пошутил Jack of Shadows.

«Давайте его аннексируем ради Украины», — развил шутку Monkey’s Uncle.

Yakutsk.ru ранее писал, что Зеленский поддержал Литву в отношении блокады Калининградской области.