https://yakutsk.ru/news/politics/id10274-bajden-ne-smog-vygovorit-abbreviaturu-ssha/
Президент США Джо Байден не смог выговорить аббревиатуру страны во время выступления
Президент США Джо Байден не смог выговорить аббревиатуру страны во время выступления | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Президент США Джо Байден не смог выговорить аббревиатуру страны во время выступления
18 мая - Yakutsk.ru. - Джо Байден не смог выговорить название собственной страны.
20220518T1243
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. - Джо Байден не смог выговорить название собственной страны. Название страны, которую он сам же и возглавляет, не смог с первого раза произнести американский президент Джо Байден, пишут «Известия». «Отраженными в сообществе Эй-Эй-Эн-Эйч…» - стал было произносить он во время своего выступления. Потом улыбнулся и поправился: «Ай-яй-яй-яй! Здесь, в Соединенных Штатах». [caption id="attachment_106750" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] Оговорки Байдена стали обычным делом для его выступлений. Так, 14 мая он в очередной раз назвал американским президентом Камалу Харрис, которая на самом деле вице-президент. А 3 мая он спутал Россию с Украиной, заявив о том, что позаботится об укреплении российской обороны путем поставки оружия. 16 мая сообщалось, что, согласно опросам, всего 39% одобряют деятельность Байдена, а 56% им не довольны. В предыдущем месяце уровень доверия американскому лидеру варьировал от 41% до 33%. Yakutsk.ru писал раньше о том, как сотрудник американской разведки Пол Р. Пиллар сделал заявление, что новая холодная война не даст США совершенно никакой выгоды.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Президент США Джо Байден не смог выговорить аббревиатуру страны во время выступления

12:43 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Политика

18 мая - Yakutsk.ru. - Джо Байден не смог выговорить название собственной страны.

Название страны, которую он сам же и возглавляет, не смог с первого раза произнести американский президент Джо Байден, пишут «Известия».

«Отраженными в сообществе Эй-Эй-Эн-Эйч…» — стал было произносить он во время своего выступления. Потом улыбнулся и поправился: «Ай-яй-яй-яй! Здесь, в Соединенных Штатах».

Оговорки Байдена стали обычным делом для его выступлений. Так, 14 мая он в очередной раз назвал американским президентом Камалу Харрис, которая на самом деле вице-президент. А 3 мая он спутал Россию с Украиной, заявив о том, что позаботится об укреплении российской обороны путем поставки оружия.

16 мая сообщалось, что, согласно опросам, всего 39% одобряют деятельность Байдена, а 56% им не довольны. В предыдущем месяце уровень доверия американскому лидеру варьировал от 41% до 33%.

Yakutsk.ru писал раньше о том, как сотрудник американской разведки Пол Р. Пиллар сделал заявление, что новая холодная война не даст США совершенно никакой выгоды.