https://yakutsk.ru/news/politics/id10283-v-erevane-gruppa-storonnikov-armyanskoj-oppozicii-zablokirovala-dvizhenie-metro/
В Ереване группа сторонников армянской оппозиции заблокировала движение метро
В Ереване группа сторонников армянской оппозиции заблокировала движение метро | 23.05.2022 | Yakutsk.ru
В Ереване группа сторонников армянской оппозиции заблокировала движение метро
23 мая - Yakutsk.ru. В Армении вторую неделю продолжаются акции протеста простив политики правительства
20220523T1050
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 мая - Yakutsk.ru. В Армении вторую неделю продолжаются акции протеста простив политики правительства Полная блокировка движения метро в столице Армении Ереване привела к коллапсу на железной дороге. Все ветки метрополитена прекратили работу из-за сторонников оппозиции, которые в настоящее время заблокировали все станции. По словам представителей оппозиции, они выдвинули одно лишь требование – отставка ныне действующего правительства и во главе с премьер-министром Армении Николой Пашиняном, пишет газета "Известия". [caption id="attachment_112995" align="aligncenter" width="1000"] pixabay.com[/caption] Напомним, антиправительственные акции в Армении начались 17 мая. Тогда полицией было задержано несколько десятков протестующих. Группа протестующих, представляющая движение оппозиции «Сопротивление», полностью перекрыли доступ к станции метро «Молодежная». Люди начали петь песни и развернули антиправительственные лозунги. Несколько человек из группы оппозиции предприняли попытку проникнуть в ереванскую гостиницу, где скрывается Пашинян. Охрана не дала проникнуть в апартаменты политика. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что власти Соединенных Штатов решили не отправлять своих солдат в станы, где происходят конфликты с властями.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгения Патановская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Ереване группа сторонников армянской оппозиции заблокировала движение метро

10:50 23.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгения Патановская

Новости Политика

23 мая - Yakutsk.ru. В Армении вторую неделю продолжаются акции протеста простив политики правительства

Полная блокировка движения метро в столице Армении Ереване привела к коллапсу на железной дороге. Все ветки метрополитена прекратили работу из-за сторонников оппозиции, которые в настоящее время заблокировали все станции.

По словам представителей оппозиции, они выдвинули одно лишь требование – отставка ныне действующего правительства и во главе с премьер-министром Армении Николой Пашиняном, пишет газета «Известия».

Напомним, антиправительственные акции в Армении начались 17 мая. Тогда полицией было задержано несколько десятков протестующих.

Группа протестующих, представляющая движение оппозиции «Сопротивление», полностью перекрыли доступ к станции метро «Молодежная». Люди начали петь песни и развернули антиправительственные лозунги.

Несколько человек из группы оппозиции предприняли попытку проникнуть в ереванскую гостиницу, где скрывается Пашинян. Охрана не дала проникнуть в апартаменты политика.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что власти Соединенных Штатов решили не отправлять своих солдат в станы, где происходят конфликты с властями.