https://yakutsk.ru/news/politics/id10323-byvshij-posol-ukrainy-melnik-snova-razgneval-zhitelej-germanii/
Бывший посол Украины Мельник снова разгневал жителей Германии
Бывший посол Украины Мельник снова разгневал жителей Германии | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Бывший посол Украины Мельник снова разгневал жителей Германии
5 августа – Yakutsk.ru. Экс-посол Украины Мельник вновь вывел из себя немцев после жалоб в адрес властей Берлина
20220805T1127
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Экс-посол Украины Мельник вновь вывел из себя немцев после жалоб в адрес властей Берлина Пользователи Твиттера из Германии обрушились с критикой на бывшего посла Украины в этой западноевропейской стране Андрея Мельника за жалобы в адрес немецких властей, передает ku.life. [caption id="attachment_257098" align="aligncenter" width="1200"] scoopnest.com[/caption] Ранее в Берлине отклонили заявку на проведение выставки разрушенной и сгоревшей российской военной техники. Дипломат был возмущен этим решением и назвал его “настоящим скандалом”. Многие пользователи в ответ возмутились таким энергичным отношением Мельника к решению чиновников, а некоторые даже вспомнили его слова об "обиженной ливерке". Именно так скандальный дипломат обозвал канцлера Германии Олафа Шольца. И сейчас экс-посол снова серьезно вывел немцев из себя, о чем они не преминули высказаться в соцсетях. “Зачем нам показывать военную технику? В Мюнстере, Нижняя Саксония, есть музей танков. Если вы хотите увидеть военную технику, вы можете пойти туда... Я слышу только постоянные жалобы и нытье: "требую", "хочу"... Езжай на Украину, устраивай там шоу и никого не зли... Вы вмешиваетесь в дела, которые вас не касаются! Вам лучше поехать на Украину и вместе с Зеленским и его женой устроить фотосессию для газеты...", - пишут немецкие подписчики Твиттера. Напомним, в этом году Владимир Зеленский подписал указ об увольнении посла Германии Андрея Мельника, чьи заявления несколько раз вызывали неоднозначный общественный резонанс. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Беларусь и Казахстан отработают план спецоперации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бывший посол Украины Мельник снова разгневал жителей Германии

11:27 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Политика

5 августа – Yakutsk.ru. Экс-посол Украины Мельник вновь вывел из себя немцев после жалоб в адрес властей Берлина

Пользователи Твиттера из Германии обрушились с критикой на бывшего посла Украины в этой западноевропейской стране Андрея Мельника за жалобы в адрес немецких властей, передает ku.life.

Ранее в Берлине отклонили заявку на проведение выставки разрушенной и сгоревшей российской военной техники. Дипломат был возмущен этим решением и назвал его “настоящим скандалом”. Многие пользователи в ответ возмутились таким энергичным отношением Мельника к решению чиновников, а некоторые даже вспомнили его слова об «обиженной ливерке». Именно так скандальный дипломат обозвал канцлера Германии Олафа Шольца. И сейчас экс-посол снова серьезно вывел немцев из себя, о чем они не преминули высказаться в соцсетях.

“Зачем нам показывать военную технику? В Мюнстере, Нижняя Саксония, есть музей танков. Если вы хотите увидеть военную технику, вы можете пойти туда… Я слышу только постоянные жалобы и нытье: «требую», «хочу»… Езжай на Украину, устраивай там шоу и никого не зли… Вы вмешиваетесь в дела, которые вас не касаются! Вам лучше поехать на Украину и вместе с Зеленским и его женой устроить фотосессию для газеты…», — пишут немецкие подписчики Твиттера.

Напомним, в этом году Владимир Зеленский подписал указ об увольнении посла Германии Андрея Мельника, чьи заявления несколько раз вызывали неоднозначный общественный резонанс.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Беларусь и Казахстан отработают план спецоперации.