https://yakutsk.ru/news/politics/id10323-der-spiegel-rej-dalio-zayavil-chto-vojna-ssha-protiv-kitaya-i-rossii-neizbezhna/
Spiegel: Рэй Далио считает, что Штатам не избежать войны с Китаем и Россией
Spiegel: Рэй Далио считает, что Штатам не избежать войны с Китаем и Россией | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Spiegel: Рэй Далио считает, что Штатам не избежать войны с Китаем и Россией
22 июня – Yakutsk.ru. Миллиардер Рэй Далио заявил, что США не смогут избежать войны с Китаем и Россией
20220622T1426
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. Миллиардер Рэй Далио заявил, что США не смогут избежать войны с Китаем и Россией Американский менеджер по хедж-запасам, мульти-миллиардер Рэй Далио, специализирующийся на кризисных прогнозах, выразил мнение, что в ближайшее время в США и ЕС произойдет снижение уровня жизни, делится мнением эксперта Shraibikus News со ссылкой на издание Der Spiegel. [caption id="attachment_155041" align="aligncenter" width="1200"] bwbx.io[/caption] Объясняя свои взгляды, Далио подчеркивает, что 70% населения Америки пережили целую эпоху в жизни своего доминирующего экономически государства. США тратят гораздо больше, чем зарабатывают, поэтому внешний долг страны постоянно растет. Однако и расходы тоже не прекращаются, и поэтому приходится печатать больше денег, что чревато ростом инфляции и неизбежно приводит к конфликтам. Миллиардер считает, что война США с Китаем и Россией становится все более неизбежной. США могут выйти из экономической ямы, но для этого необходимо увеличить собственные доходы или сократить расходы. Но сегодня для Америки эти два сценария кажутся нереальными. Эксперт отметил, что в прошлом многие крупные страны шли по одному и тому же пути. Далио считает, что ни демократы, ни республиканцы не признают своего грядущего, по его мнению, поражения на президентских выборах 2024 года, поэтому последнее слово останется за Верховным судом. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что политолог Дробницкий советует не ждать третьей мировой войны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Spiegel: Рэй Далио считает, что Штатам не избежать войны с Китаем и Россией

14:26 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Политика

22 июня – Yakutsk.ru. Миллиардер Рэй Далио заявил, что США не смогут избежать войны с Китаем и Россией

Американский менеджер по хедж-запасам, мульти-миллиардер Рэй Далио, специализирующийся на кризисных прогнозах, выразил мнение, что в ближайшее время в США и ЕС произойдет снижение уровня жизни, делится мнением эксперта Shraibikus News со ссылкой на издание Der Spiegel.

Объясняя свои взгляды, Далио подчеркивает, что 70% населения Америки пережили целую эпоху в жизни своего доминирующего экономически государства. США тратят гораздо больше, чем зарабатывают, поэтому внешний долг страны постоянно растет. Однако и расходы тоже не прекращаются, и поэтому приходится печатать больше денег, что чревато ростом инфляции и неизбежно приводит к конфликтам. Миллиардер считает, что война США с Китаем и Россией становится все более неизбежной. США могут выйти из экономической ямы, но для этого необходимо увеличить собственные доходы или сократить расходы.

Но сегодня для Америки эти два сценария кажутся нереальными. Эксперт отметил, что в прошлом многие крупные страны шли по одному и тому же пути. Далио считает, что ни демократы, ни республиканцы не признают своего грядущего, по его мнению, поражения на президентских выборах 2024 года, поэтому последнее слово останется за Верховным судом.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что политолог Дробницкий советует не ждать третьей мировой войны.