https://yakutsk.ru/news/politics/id10323-dragi-pogruzhaet-italiyu-v-temnotu-na-dva-chasa-ezhednevno/
Италию погружают в темноту на 2 часа в сутки согласно секретному плану правительства
Италию погружают в темноту на 2 часа в сутки согласно секретному плану правительства | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Италию погружают в темноту на 2 часа в сутки согласно секретному плану правительства
24 июня – Yakutsk.ru. Nicola Porro: Правительство Драги погружает Италию в темноту ежедневно на два часа
20220624T1220
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Nicola Porro: Правительство Драги погружает Италию в темноту ежедневно на два часа В статье итальянского издания "Никола Порро" идет речь о секретном плане правительства Марио Драги, в котором Италии суждено проводить в темноте по 2 часа каждый день, передает ИноСМИ. Автор публикации пишет, что итальянское правительство разработало тайный план "ликвидации чрезвычайной ситуации" в стране на фоне сокращения поставок энергоресурсов из России в ЕС. По его словам, такие меры могут негативно сказаться на местной промышленности. [caption id="attachment_158867" align="aligncenter" width="1200"] bwbx.io[/caption] "Правительство работает над планом отключения света в общественных местах с 4 до 6 утра. Сначала это не будет большой проблемой ни для обычных граждан, ни для общественной жизни, но впоследствии рискует серьезно пострадать промышленный сектор Италии", — отмечает автор статьи. Тем временем Москва продолжает сокращать поставки голубого топлива в Западную Европу. После первоначального 35% ограничения Рим получил от России лишь половину необходимых ему 63 млн кубометров газа. Те же поставки "Газпрома" в Евросоюз за день до этого сократились с 42 до 41,4 млн кубометров. И это всего лишь данные за минувший уикенд, отмечается в издании. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что санкции против российских банков изменили статус доллара.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Италию погружают в темноту на 2 часа в сутки согласно секретному плану правительства

12:20 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Политика

24 июня – Yakutsk.ru. Nicola Porro: Правительство Драги погружает Италию в темноту ежедневно на два часа

В статье итальянского издания «Никола Порро» идет речь о секретном плане правительства Марио Драги, в котором Италии суждено проводить в темноте по 2 часа каждый день, передает ИноСМИ. Автор публикации пишет, что итальянское правительство разработало тайный план «ликвидации чрезвычайной ситуации» в стране на фоне сокращения поставок энергоресурсов из России в ЕС. По его словам, такие меры могут негативно сказаться на местной промышленности.

«Правительство работает над планом отключения света в общественных местах с 4 до 6 утра. Сначала это не будет большой проблемой ни для обычных граждан, ни для общественной жизни, но впоследствии рискует серьезно пострадать промышленный сектор Италии», — отмечает автор статьи.

Тем временем Москва продолжает сокращать поставки голубого топлива в Западную Европу. После первоначального 35% ограничения Рим получил от России лишь половину необходимых ему 63 млн кубометров газа. Те же поставки «Газпрома» в Евросоюз за день до этого сократились с 42 до 41,4 млн кубометров. И это всего лишь данные за минувший уикенд, отмечается в издании.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что санкции против российских банков изменили статус доллара.