https://yakutsk.ru/news/politics/id10323-putin-raskryl-plany-razvedki-nato-po-vsemu-yugu-rossii/
Президент РФ Путин: НАТО ведет разведку на всем юге РФ
Президент РФ Путин: НАТО ведет разведку на всем юге РФ | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Президент РФ Путин: НАТО ведет разведку на всем юге РФ
21 сентября – Yakutsk.ru. Президент России подчеркнул, что США и НАТО толкают Украину на войну и перенос боевых действий на территорию РФ
20220921T1342
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Президент России подчеркнул, что США и НАТО толкают Украину на войну и перенос боевых действий на территорию РФ Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил в своем выступлении 21 сентября, что НАТО сейчас занимается разведкой по всем южным рубежам России. Североатлантический альянс использует все доступные средства в виде спутников, беспилотных летательных аппаратов и разведывательных самолетов. В своем выступлении главнокомандующий также отметил, что западные страны всеми силами пытаются уничтожить Россию, передает "Военное дело". [caption id="attachment_368787" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] "НАТО ведет разведку на юге России в режиме реального времени с использованием самых современных систем, включая корабли, спутники и стратегические беспилотные летательные аппараты", - подчеркнул Владимир Путин. Президент отметил, что США и НАТО подталкивают Украину к войне и к переносу военных действий на территорию Российской Федерации. Кроме того, Запад одобряет обстрелы Запорожской АЭС, что создает угрозу ядерной трагедии общеевропейского масштаба. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Украина отреагировала "фейками" на объявление частичной мобилизации в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Президент РФ Путин: НАТО ведет разведку на всем юге РФ

13:42 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Политика

21 сентября – Yakutsk.ru. Президент России подчеркнул, что США и НАТО толкают Украину на войну и перенос боевых действий на территорию РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил в своем выступлении 21 сентября, что НАТО сейчас занимается разведкой по всем южным рубежам России. Североатлантический альянс использует все доступные средства в виде спутников, беспилотных летательных аппаратов и разведывательных самолетов. В своем выступлении главнокомандующий также отметил, что западные страны всеми силами пытаются уничтожить Россию, передает «Военное дело«.

«НАТО ведет разведку на юге России в режиме реального времени с использованием самых современных систем, включая корабли, спутники и стратегические беспилотные летательные аппараты», — подчеркнул Владимир Путин.

Президент отметил, что США и НАТО подталкивают Украину к войне и к переносу военных действий на территорию Российской Федерации. Кроме того, Запад одобряет обстрелы Запорожской АЭС, что создает угрозу ядерной трагедии общеевропейского масштаба.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Украина отреагировала «фейками» на объявление частичной мобилизации в России.