https://yakutsk.ru/news/politics/id10323-zyuganov-vyskazalsya-za-vozvrashhenie-rossii-suvereniteta/
Зюганов высказался за возвращение России суверенитета
Зюганов высказался за возвращение России суверенитета | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Зюганов высказался за возвращение России суверенитета
23 июня – Yakutsk.ru. Лидер коммунистов считает, что победить в противостоянии с Западом можно только вернув свой подлинный суверенитет
20220623T1043
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Лидер коммунистов считает, что победить в противостоянии с Западом можно только вернув свой подлинный суверенитет Глава Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов в соцсетях призвал РФ, буквально, вернуть свой суверенитет, передает "Свободная пресса" со ссылкой на заявление лидера коммунистов. [caption id="attachment_156572" align="aligncenter" width="1200"] tildacdn.com[/caption] Зюганов отметил, что президент России Владимир Путин часто употребляет в речи понятие "суверенитет", но при этом в обществе не все до конца понимают истинное значение этого термина. По мнению Зюганова, россияне должны помнить, что слово "суверенитет" означает, в том числе, "суверенитет монарха", "суверенитет диктатора", "суверенитет фашистов", "суверенитет олигархии". По словам главы КПРФ, Россия впервые обрела полный суверенитет своего государства в 1917 году, когда власть перешла в руки трудового народа, а Ленин и Сталин провели гигантскую работу по укреплению научного, образовательного, экономического, социального и государственного суверенитета страны. "Этот суверенитет позволил нам одержать победу и быть покорителями космоса. Даже сегодня я верю, что мы выиграем гибридную войну, начатую Западом против нас, но мы сможем добиться этого, только вернув России суверенитет по-настоящему!", — написал политик. Напомним, ранее Зюганов заявлял о необходимости оперативно мобилизовать ресурсы страны и перейти к государственному планированию. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Путин сообщил о предстоящей переориентации экономики России на надежных партнеров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Зюганов высказался за возвращение России суверенитета

10:43 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Политика

23 июня – Yakutsk.ru. Лидер коммунистов считает, что победить в противостоянии с Западом можно только вернув свой подлинный суверенитет

Глава Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов в соцсетях призвал РФ, буквально, вернуть свой суверенитет, передает «Свободная пресса» со ссылкой на заявление лидера коммунистов.

Зюганов отметил, что президент России Владимир Путин часто употребляет в речи понятие «суверенитет», но при этом в обществе не все до конца понимают истинное значение этого термина. По мнению Зюганова, россияне должны помнить, что слово «суверенитет» означает, в том числе, «суверенитет монарха», «суверенитет диктатора», «суверенитет фашистов», «суверенитет олигархии».

По словам главы КПРФ, Россия впервые обрела полный суверенитет своего государства в 1917 году, когда власть перешла в руки трудового народа, а Ленин и Сталин провели гигантскую работу по укреплению научного, образовательного, экономического, социального и государственного суверенитета страны.

«Этот суверенитет позволил нам одержать победу и быть покорителями космоса. Даже сегодня я верю, что мы выиграем гибридную войну, начатую Западом против нас, но мы сможем добиться этого, только вернув России суверенитет по-настоящему!», — написал политик.

Напомним, ранее Зюганов заявлял о необходимости оперативно мобилизовать ресурсы страны и перейти к государственному планированию.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Путин сообщил о предстоящей переориентации экономики России на надежных партнеров.