https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-arestovich-prigrozil-zapadu-sliyaniem-armij-ukrainy-i-rossii/
Советник Зеленского Арестович пригрозил Западу слиянием армий Украины и России
Советник Зеленского Арестович пригрозил Западу слиянием армий Украины и России | 12.06.2022 | Yakutsk.ru
Советник Зеленского Арестович пригрозил Западу слиянием армий Украины и России
12 июня — Yakutsk.ru. Первый помощник Зеленского высказался по поводу поставок оружия
20220612T0141
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 июня — Yakutsk.ru. Первый помощник Зеленского высказался по поводу поставок оружия Евросоюзу стоит задуматься о том, чем может закончиться спецоперация российской армии на Украине, заявил советник руководителя офиса президента Зеленского Алексей Арестович. В случае победы Москвы, к военнослужащим РФ присоединятся украинские бойцы, передает слова политика "Московский комсомолец". Арестович высказался, что к миллионной армии россиян в "случае победы Путина" присоединится полмиллиона военных из Украины. Вместе они пойдут на Европу. [caption id="attachment_140837" align="aligncenter" width="1135"] e-news.su[/caption] Политик предположил, что возможный союз будет состоять из трех держав - Киева, Москвы и Минска: И где тогда потешные европейские войска смогут остановить союз Украины и России, если таковой случится, да плюс ещё Беларусь? По словам Арестовича, только Польша, Прибалтика, Британия и США  понимают возможный исход ситуации и активно поставляют Украине оружие и технику. Аналогичный вывод должны сделать их европейские коллеги. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как экс-лидер Украины Петр Порошенко похвастался созданным на его деньги оружием.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Советник Зеленского Арестович пригрозил Западу слиянием армий Украины и России

01:41 12.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

12 июня — Yakutsk.ru. Первый помощник Зеленского высказался по поводу поставок оружия

Евросоюзу стоит задуматься о том, чем может закончиться спецоперация российской армии на Украине, заявил советник руководителя офиса президента Зеленского Алексей Арестович. В случае победы Москвы, к военнослужащим РФ присоединятся украинские бойцы, передает слова политика «Московский комсомолец«.

Арестович высказался, что к миллионной армии россиян в «случае победы Путина» присоединится полмиллиона военных из Украины. Вместе они пойдут на Европу.

Политик предположил, что возможный союз будет состоять из трех держав — Киева, Москвы и Минска:

И где тогда потешные европейские войска смогут остановить союз Украины и России, если таковой случится, да плюс ещё Беларусь?

По словам Арестовича, только Польша, Прибалтика, Британия и США  понимают возможный исход ситуации и активно поставляют Украине оружие и технику. Аналогичный вывод должны сделать их европейские коллеги.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как экс-лидер Украины Петр Порошенко похвастался созданным на его деньги оружием.