https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-arestovich-zayavil-o-yadernom-udare-rossii-po-zapadu/
Арестович заявил, что Россия собирается нанести по Западу растянутый ядерный удар
Арестович заявил, что Россия собирается нанести по Западу растянутый ядерный удар | 16.06.2022 | Yakutsk.ru
Арестович заявил, что Россия собирается нанести по Западу растянутый ядерный удар
16 июня – Yakutsk.ru. Советник главы офиса президента рассказал о растянутом ударе
20220616T0115
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня – Yakutsk.ru. Советник главы офиса президента рассказал о растянутом ударе Алексей Арестович, советник главы офиса Зеленского, сообщил СМИ р растянутом "ядерном ударе" РФ по Западу, сообщает издание "Общественная служба новостей". По словам эксперта, эквивалентом подобного удара стали энергетический и продовольственные кризисы на территории Европы. Именно так Россия, по мнению Арестовича, выразила свою "ядерную" мощь. В доказательство своих слов советник офиса Зеленского приводит данные по ситуации с российским газом на Украине: Их газовая политика последних дней об этом свидетельствует. Их ядерный удар — это создание на Западе энергетического, продуктового и миграционного кризиса. [caption id="attachment_145614" align="aligncenter" width="1200"] cont.ws[/caption] Эксперт добавил, что Москва будет вести бои на износ, ставя на кон не победу на Донбассе, а создание для Запада условий, в которых страны Европы и США будут вынуждены искать компромисс на условиях Москвы. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как "Отважные" по захваченным опорным пунктам ВСУ провели экскурсию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Арестович заявил, что Россия собирается нанести по Западу растянутый ядерный удар

01:15 16.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

16 июня – Yakutsk.ru. Советник главы офиса президента рассказал о растянутом ударе

Алексей Арестович, советник главы офиса Зеленского, сообщил СМИ р растянутом «ядерном ударе» РФ по Западу, сообщает издание «Общественная служба новостей«. По словам эксперта, эквивалентом подобного удара стали энергетический и продовольственные кризисы на территории Европы. Именно так Россия, по мнению Арестовича, выразила свою «ядерную» мощь.

В доказательство своих слов советник офиса Зеленского приводит данные по ситуации с российским газом на Украине:

Их газовая политика последних дней об этом свидетельствует. Их ядерный удар — это создание на Западе энергетического, продуктового и миграционного кризиса.

Эксперт добавил, что Москва будет вести бои на износ, ставя на кон не победу на Донбассе, а создание для Запада условий, в которых страны Европы и США будут вынуждены искать компромисс на условиях Москвы.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как «Отважные» по захваченным опорным пунктам ВСУ провели экскурсию.