https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-bajden-situaciya-na-donbasse-stanet-sostyazaniem-na-vynoslivost-mezhdu-rossiej-i-evropoj/
Байден: ситуация на Украине станет соревнованием на выносливость между РФ и ЕС
Байден: ситуация на Украине станет соревнованием на выносливость между РФ и ЕС | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Байден: ситуация на Украине станет соревнованием на выносливость между РФ и ЕС
22 июня – Yakutsk.ru. Президент США провел аналогию с играми
20220622T0056
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. Президент США провел аналогию с играми Президент Соединенных Штатов Америки Джон Байден поделился своей точкой зрения относительно ситуации на Донбассе и ее роли в отношениях России и Европейских стран. Об этом глава США рассказал СМИ, передает ТАСС. Байден переживает, что конфликт на Украине перерастет в состязание на выносливость двух государств. Президент США заявил, что ситуация на Донбассе напоминает игру ожидания: Что я действительно думаю, так это то, что на каком-то этапе это превратится в определенной степени в игру ожидания - в плане того, что могут вынести россияне и что будет готова вынести Европа. [caption id="attachment_154115" align="aligncenter" width="1200"] phototass4.cdnvideo.ru[/caption] Помимо этого Байден прокомментировал высказывание Бориса Джонсона, премьер-министра Объединенного королевства. Президент США считает, что тема усталости всего мира от Украины - это обязанность стран НАТО: И считаю, что мы (коллективный Запад - прим. ТАСС) должны [терпеть упомянутые издержки]. Мы будем говорить в том числе об этом в Испании [на предстоящем в конце месяца саммите НАТО]. Ранее Yakutsk.ru рассказывал ,как критик Шахназаров назвал Максима Покровского "чудометром".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Байден: ситуация на Украине станет соревнованием на выносливость между РФ и ЕС

00:56 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

22 июня – Yakutsk.ru. Президент США провел аналогию с играми

Президент Соединенных Штатов Америки Джон Байден поделился своей точкой зрения относительно ситуации на Донбассе и ее роли в отношениях России и Европейских стран. Об этом глава США рассказал СМИ, передает ТАСС. Байден переживает, что конфликт на Украине перерастет в состязание на выносливость двух государств. Президент США заявил, что ситуация на Донбассе напоминает игру ожидания:

Что я действительно думаю, так это то, что на каком-то этапе это превратится в определенной степени в игру ожидания — в плане того, что могут вынести россияне и что будет готова вынести Европа.

Помимо этого Байден прокомментировал высказывание Бориса Джонсона, премьер-министра Объединенного королевства. Президент США считает, что тема усталости всего мира от Украины — это обязанность стран НАТО:

И считаю, что мы (коллективный Запад — прим. ТАСС) должны [терпеть упомянутые издержки]. Мы будем говорить в том числе об этом в Испании [на предстоящем в конце месяца саммите НАТО].

Ранее Yakutsk.ru рассказывал ,как критик Шахназаров назвал Максима Покровского «чудометром».