https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-eks-prezident-gazprombanka-vstupil-v-vsu-i-poziruet-na-foto/
Бывший вице-президент "Газпромбанка" вступил в ВСУ и позирует на фото
Бывший вице-президент "Газпромбанка" вступил в ВСУ и позирует на фото | 11.06.2022 | Yakutsk.ru
Бывший вице-президент "Газпромбанка" вступил в ВСУ и позирует на фото
11 июня — Yakutsk.ru. На кадрах бывший финансист запечатлен в бронежилете и форме украинской армии
20220611T2351
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня — Yakutsk.ru. На кадрах бывший финансист запечатлен в бронежилете и форме украинской армии Игорь Волобуев, который ранее был вице-президентом "Газпромбанка", вступил в вооруженные силы Украины, сообщает "News.ru". Фотографии, на которых экс-финансист позирует в форме ВСУ и бронежилете, Волобуев разместил у себя в соцсетях. По словам издания, бывший вице-президент "Газпромбанка" присоединился к легиону "Свобода России", который выступает на стороне вооруженных сил Украины. Видеозапись со стрельбищ появилась в telegarm-канале группировки. На камеру Волобуев говорит, что стал частью ВСУ, поэтому его мечты сбылись: Супер! Мечты сбываются. Я теперь служу легионе "Свобода России". [caption id="attachment_140794" align="aligncenter" width="720"] static.mk.ru[/caption] Больше 16 лет Игорь Волобуев проработал в департаменте информполитики "Газпрома", однако в апреле уехал на Украину, чтобы вместе с местными жителями вступить в терробонону страны. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что делегация из Китая покинула зал заседаний форума во время выступления главы Украины Зеленского.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бывший вице-президент "Газпромбанка" вступил в ВСУ и позирует на фото

23:51 11.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

11 июня — Yakutsk.ru. На кадрах бывший финансист запечатлен в бронежилете и форме украинской армии

Игорь Волобуев, который ранее был вице-президентом «Газпромбанка», вступил в вооруженные силы Украины, сообщает «News.ru«. Фотографии, на которых экс-финансист позирует в форме ВСУ и бронежилете, Волобуев разместил у себя в соцсетях.

По словам издания, бывший вице-президент «Газпромбанка» присоединился к легиону «Свобода России», который выступает на стороне вооруженных сил Украины. Видеозапись со стрельбищ появилась в telegarm-канале группировки. На камеру Волобуев говорит, что стал частью ВСУ, поэтому его мечты сбылись:

Супер! Мечты сбываются. Я теперь служу легионе «Свобода России».

Больше 16 лет Игорь Волобуев проработал в департаменте информполитики «Газпрома», однако в апреле уехал на Украину, чтобы вместе с местными жителями вступить в терробонону страны.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что делегация из Китая покинула зал заседаний форума во время выступления главы Украины Зеленского.