https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-eks-prezident-ssha-barak-obama-obnarodoval-v-socsetyax-spisok-lyubimyx-ispolnitelej/
Барак Обама назвал его любимые песни за лето 2022 года
Барак Обама назвал его любимые песни за лето 2022 года | 27.07.2022 | Yakutsk.ru
Барак Обама назвал его любимые песни за лето 2022 года
27 июля - Yakutsk.ru. Обама традиционно делится с подписчиками своими любимыми хитами
20220727T2328
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля - Yakutsk.ru. Обама традиционно делится с подписчиками своими любимыми хитами Бывший глава Белого Дома Барак Обама выложил в соцсетях свой летний плейлист. Именно эти композиции американец рекомендует слушать во время отдыха. Обнародование плейлиста уже стало традицией бывшего президента. Об этом сообщает издание РБК. [caption id="attachment_236587" align="aligncenter" width="1200"] m.fishki.net[/caption] Всего в списке 44 композиции самых популярных в разные времена артистов. Обама признался, что составлять плейлист ему помогают подписчики - пользователи делятся в комментариях новыми треками, часть из которых становится главными летними хитами бывшего президента страны: Каждый год я с радостью делюсь своим летним плейлистом, потому что из ваших ответов я узнаю о стольких новых исполнителях — это пример того, как музыка действительно может нас всех объединить. Среди рекомендаций Обамы - Бейонсе, Кендрик Ламар и Гарри Стайлс. Особую роль в списке американец отвел группе The Spinners и их хиту "Mighty Love". В целом, композиции Барака Обамы несут мажорные и эклектические оттенки. Некоторые песни - в стилях джаз и соул. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что директор покойного Юры Шатунова раскрыл результаты вскрытия артиста.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Барак Обама назвал его любимые песни за лето 2022 года

23:28 27.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

27 июля - Yakutsk.ru. Обама традиционно делится с подписчиками своими любимыми хитами

Бывший глава Белого Дома Барак Обама выложил в соцсетях свой летний плейлист. Именно эти композиции американец рекомендует слушать во время отдыха. Обнародование плейлиста уже стало традицией бывшего президента. Об этом сообщает издание РБК.

Всего в списке 44 композиции самых популярных в разные времена артистов. Обама признался, что составлять плейлист ему помогают подписчики — пользователи делятся в комментариях новыми треками, часть из которых становится главными летними хитами бывшего президента страны:

Каждый год я с радостью делюсь своим летним плейлистом, потому что из ваших ответов я узнаю о стольких новых исполнителях — это пример того, как музыка действительно может нас всех объединить.

Среди рекомендаций Обамы — Бейонсе, Кендрик Ламар и Гарри Стайлс. Особую роль в списке американец отвел группе The Spinners и их хиту «Mighty Love». В целом, композиции Барака Обамы несут мажорные и эклектические оттенки. Некоторые песни — в стилях джаз и соул.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что директор покойного Юры Шатунова раскрыл результаты вскрытия артиста.