https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-grazhdane-polshi-nachali-sryvat-v-svoix-gorodax-flagi-ukrainy/
Поляки срывают в своих городах флаги Украины
Поляки срывают в своих городах флаги Украины | 23.07.2022 | Yakutsk.ru
Поляки срывают в своих городах флаги Украины
23 июля - Yakutsk.ru. Это далеко не первый случай
20220723T2356
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июля - Yakutsk.ru. Это далеко не первый случай Граждане Польши, которая приняла у себя сотни тысяч беженцев из Украины, стали открыто высказывать свою позицию относительно приезжих. Полякам не нравится, что на их домах и улицах красуются флаги Незалежной. Местные жители всеми правдами и неправдами срывают их. Об этом рассказал в своем telegram-канале аналитик и политолог Владимир Соловьев. По словам популярного телеведущего, поляки негодуют из-за поведения украинцев на своей земле: У поляков закачивается терпение. Они начинают срывать украинские флаги в своих городах. На записи видно, как мужчина средних лет пытается снять украинский флаг со здания. Неподалеку от желто-голубого знамени находится флаг Польши. Местный житель яростно выдергивает материю, говоря что-то своему собеседнику, стоящему внизу, на польском языке. [caption id="attachment_226716" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Символика украинского народа настолько надоела полякам, что они готовы избавиться от любого напоминания о беженцах. Так накануне прошла демонстрация молодежи, которые высказывались против символики Незалежной на своих зданиях и улицах. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что "Евросоюз" запланировал увеличить поставки СПГ из Нигерии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Поляки срывают в своих городах флаги Украины

23:56 23.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

23 июля - Yakutsk.ru. Это далеко не первый случай

Граждане Польши, которая приняла у себя сотни тысяч беженцев из Украины, стали открыто высказывать свою позицию относительно приезжих. Полякам не нравится, что на их домах и улицах красуются флаги Незалежной. Местные жители всеми правдами и неправдами срывают их. Об этом рассказал в своем telegram-канале аналитик и политолог Владимир Соловьев.

По словам популярного телеведущего, поляки негодуют из-за поведения украинцев на своей земле:

У поляков закачивается терпение. Они начинают срывать украинские флаги в своих городах.

На записи видно, как мужчина средних лет пытается снять украинский флаг со здания. Неподалеку от желто-голубого знамени находится флаг Польши. Местный житель яростно выдергивает материю, говоря что-то своему собеседнику, стоящему внизу, на польском языке.

Символика украинского народа настолько надоела полякам, что они готовы избавиться от любого напоминания о беженцах. Так накануне прошла демонстрация молодежи, которые высказывались против символики Незалежной на своих зданиях и улицах.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что «Евросоюз» запланировал увеличить поставки СПГ из Нигерии.