https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-kadyrov-opublikoval-zapis-s-prizyvom-bojca-vsu-nikogda-ne-voevat-s-chechencami/
Глава Чечни Кадыров опубликовал призыв украинского военного "никогда не воевать с чеченцами"
Глава Чечни Кадыров опубликовал призыв украинского военного "никогда не воевать с чеченцами" | 13.06.2022 | Yakutsk.ru
Глава Чечни Кадыров опубликовал призыв украинского военного "никогда не воевать с чеченцами"
13 июня — Yakutsk.ru. Видеозапись набирает тысячи просмотров
20220613T2350
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 июня — Yakutsk.ru. Видеозапись набирает тысячи просмотров Националист на камеру рассказывает о тех ужасах, которые испытал при встрече с чеченцами, сообщает "Московский Комсомолец". Видеозапись откровения пленного украинского бойца опубликовал в своем Telegram-канале глава республики Чечня Рамзан Кадыров. Чеченский президент рассказывает в своем канале, что пленный Антон Максимец попал к бойцам его отряда  в районе Ташковки. Боец из Виннинской области заявил, что столкновение с чеченскими отрядами вызовет неподдельный ужас у любого из националистов. [caption id="attachment_142738" align="aligncenter" width="883"] t.me/rkadyro95[/caption] Рамзан Кадыров, комментируя высказывание пленного, отметил, что истинные патриоты Украины должны встать на сторону России в этом противостоянии и освободить свое государство от фашистов. Глава Чечни напомнил боевикам ВСУ, что каждое их действие по законам физики вызывает противодействие - оно будет обращено против них с большей мощностью: Любое ваше сопротивление мы обратим против вас с ужасающими для вас последствиями», - заявил он, добавив, что предупреждал об этом уже неоднократно. Кадыров заявил, что такому шагу, как освобождение Родины от национализма, будут рады не только ныне живущие украинцы, но и их потомки. Ранее Yakutsk.ru рассказывал о планах Пентагона по субсидированию правительства Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава Чечни Кадыров опубликовал призыв украинского военного "никогда не воевать с чеченцами"

23:50 13.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

13 июня — Yakutsk.ru. Видеозапись набирает тысячи просмотров

Националист на камеру рассказывает о тех ужасах, которые испытал при встрече с чеченцами, сообщает «Московский Комсомолец«. Видеозапись откровения пленного украинского бойца опубликовал в своем Telegram-канале глава республики Чечня Рамзан Кадыров.

Чеченский президент рассказывает в своем канале, что пленный Антон Максимец попал к бойцам его отряда  в районе Ташковки. Боец из Виннинской области заявил, что столкновение с чеченскими отрядами вызовет неподдельный ужас у любого из националистов.

Рамзан Кадыров, комментируя высказывание пленного, отметил, что истинные патриоты Украины должны встать на сторону России в этом противостоянии и освободить свое государство от фашистов. Глава Чечни напомнил боевикам ВСУ, что каждое их действие по законам физики вызывает противодействие — оно будет обращено против них с большей мощностью:

Любое ваше сопротивление мы обратим против вас с ужасающими для вас последствиями», — заявил он, добавив, что предупреждал об этом уже неоднократно.

Кадыров заявил, что такому шагу, как освобождение Родины от национализма, будут рады не только ныне живущие украинцы, но и их потомки.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал о планах Пентагона по субсидированию правительства Украины.