https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-mobilizovannyj-ukrainec-pereshel-v-ryady-otryada-axmat-s-krupnym-sxronom/
Глава Чечни сообщил, что мобилизованный украинец перешел в ряды отряда "Ахмат" с крупным схроном
Глава Чечни сообщил, что мобилизованный украинец перешел в ряды отряда "Ахмат" с крупным схроном | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Глава Чечни сообщил, что мобилизованный украинец перешел в ряды отряда "Ахмат" с крупным схроном
25 июня — Yakutsk.ru. О пополнении рядов российских военных сообщил глава Чечни
20220625T0241
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня — Yakutsk.ru. О пополнении рядов российских военных сообщил глава Чечни Военнослужащий вооруженных сил Украины передумал идти воевать на стороне нацистов и сдался российской армии вместе со своим схроном оружия. Об этом сообщил на своей странице во ВКонтакте глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. О пополнении в рядах кадыровцев рассказал герой России Замид Чалаев. С передовой он снял видео о новоиспеченном воине, который решил отречься от ВСУ и перейти на сторону объединенных войск. В частности, бойца мобилизовали против его воли и заставили идти защищать националистические интересы армии Украины: Мобилизованный националистической хунтой украинец не захотел выполнять преступные приказы командования и перешел на нашу сторону. [caption id="attachment_160149" align="aligncenter" width="1200"] globalmsk.ru[/caption] Новобранец чеченской армии принес с собой не только горячее желание отомстить бандеровцам за разгромленную Родину, но оружие. Глава Чечни Рамзан Кадыров подчеркнул, что его отряд всецело поможет бывшему бойцу ВСУ отомстить: Теперь он намерен мстить бандеровским прихвостням за весь ужас, который они учинили в его стране. Мы всецело поддержим его в этом деле. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как бойцы ВСУ делятся с родными информацией о плене со слезами на глазах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава Чечни сообщил, что мобилизованный украинец перешел в ряды отряда "Ахмат" с крупным схроном

02:41 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

25 июня — Yakutsk.ru. О пополнении рядов российских военных сообщил глава Чечни

Военнослужащий вооруженных сил Украины передумал идти воевать на стороне нацистов и сдался российской армии вместе со своим схроном оружия. Об этом сообщил на своей странице во ВКонтакте глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

О пополнении в рядах кадыровцев рассказал герой России Замид Чалаев. С передовой он снял видео о новоиспеченном воине, который решил отречься от ВСУ и перейти на сторону объединенных войск. В частности, бойца мобилизовали против его воли и заставили идти защищать националистические интересы армии Украины:

Мобилизованный националистической хунтой украинец не захотел выполнять преступные приказы командования и перешел на нашу сторону.

Новобранец чеченской армии принес с собой не только горячее желание отомстить бандеровцам за разгромленную Родину, но оружие. Глава Чечни Рамзан Кадыров подчеркнул, что его отряд всецело поможет бывшему бойцу ВСУ отомстить:

Теперь он намерен мстить бандеровским прихвостням за весь ужас, который они учинили в его стране. Мы всецело поддержим его в этом деле.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как бойцы ВСУ делятся с родными информацией о плене со слезами на глазах.