https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-rossijskie-xakery-anonsirovali-seriyu-atak-na-izgotovitelya-rszo-himars/
Хакеры из РФ анонсировали целую серию атак на производителя РСЗО HIMARS
Хакеры из РФ анонсировали целую серию атак на производителя РСЗО HIMARS | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
Хакеры из РФ анонсировали целую серию атак на производителя РСЗО HIMARS
1 августа - Yakutsk.ru. Излишнее внимание к "Хаймарс" стало красной тряпкой для российских хакеров
20220801T1533
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа - Yakutsk.ru. Излишнее внимание к "Хаймарс" стало красной тряпкой для российских хакеров Прославленные украинскими военными системы залпового огня оказались в центре притяжения внимания не только российских военных, но представителей совсем другой отрасли. Речь идет о специалистах компьютерной сферы. Российские хакеры уже анонсировали серию атак на производителя HIMARS - компанию Lockheed Martin. Об этом заявил лидер движения KillMilk, сообщает издание "Военное обозрение". Бывший лидер российских хакеров сделал громкое заявление, что готов присоединиться к своим "коллегам" и работать с ними совместно для взлома американской системы РСЗО. Подобные акции должны парализовать производственные площадки комплексов. Помимо этого, KillMilk сообщил, что все данные работников компании Lockheed Martin будут слиты в сеть. К данному заявлению присоединились многие российские компьютерщики, в частности, киберспецназ отечественного разлива. [caption id="attachment_247272" align="aligncenter" width="1000"] tazabek.kg[/caption] 28 июля KillMilk заявил, что покинет свой "пост" из-за того, что российских хакеров стали использовать в качестве оружия в СВО. Лидер движения пояснил, что хочет осуществлять другие, более интересные, задачи, однако атака на "Хаймарс" станет для него финальным аккордом. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что новый конфликт на Балканах может обойтись без России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Хакеры из РФ анонсировали целую серию атак на производителя РСЗО HIMARS

15:33 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

1 августа - Yakutsk.ru. Излишнее внимание к "Хаймарс" стало красной тряпкой для российских хакеров

Прославленные украинскими военными системы залпового огня оказались в центре притяжения внимания не только российских военных, но представителей совсем другой отрасли. Речь идет о специалистах компьютерной сферы. Российские хакеры уже анонсировали серию атак на производителя HIMARS — компанию Lockheed Martin. Об этом заявил лидер движения KillMilk, сообщает издание «Военное обозрение«.

Бывший лидер российских хакеров сделал громкое заявление, что готов присоединиться к своим «коллегам» и работать с ними совместно для взлома американской системы РСЗО. Подобные акции должны парализовать производственные площадки комплексов. Помимо этого, KillMilk сообщил, что все данные работников компании Lockheed Martin будут слиты в сеть. К данному заявлению присоединились многие российские компьютерщики, в частности, киберспецназ отечественного разлива.

28 июля KillMilk заявил, что покинет свой «пост» из-за того, что российских хакеров стали использовать в качестве оружия в СВО. Лидер движения пояснил, что хочет осуществлять другие, более интересные, задачи, однако атака на «Хаймарс» станет для него финальным аккордом.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что новый конфликт на Балканах может обойтись без России.