https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-rv-uragany-otvazhnyx-peredayut-plamennyj-privet-bojcam-vsu-v-lisichanske/
РВ: "Ураганы" "отважных" передают пламенный привет бойцам ВСУ в Лисичанске
РВ: "Ураганы" "отважных" передают пламенный привет бойцам ВСУ в Лисичанске | 26.06.2022 | Yakutsk.ru
РВ: "Ураганы" "отважных" передают пламенный привет бойцам ВСУ в Лисичанске
26 июня — Yakutsk.ru. Артиллеристы стараются быть максимально точными в своих "сообщениях"
20220626T0105
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июня — Yakutsk.ru. Артиллеристы стараются быть максимально точными в своих "сообщениях" В районе Лисичанска на Донбассе артиллеристы спецотряда "Отважные" передают привет боевикам Украины. Среди способов общения были выбраны залпы российских "Ураганов". Видеозапись близкого общения  и тесного контакта, а также пламенные приветы от Москвы и всех жителей страны и Донбасса выложили в сеть военные корреспонденты издания "Русская весна". На кадрах видно, что  желающих передать приветы таким оригинальным способом очень много. Соответствующее количество залпов были направлены в сторону националистов силами боевого расчета РСЗО "Ураган". Надпись - "Пламенный привет" писали маркером на боеголовках военные корреспонденты издания. [caption id="attachment_161286" align="aligncenter" width="1200"] rusvesna.su[/caption] После этого снаряды располагались в установках, а далее - отправлялись по прямому назначению. Дым от выстрелов простилался на несколько метров. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что глава Чечни Рамзан Кадыров поделился информацией мобилизованном украинце, который перешел в ряды отряда "Ахмат" с крупным схроном.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: "Ураганы" "отважных" передают пламенный привет бойцам ВСУ в Лисичанске

01:05 26.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

26 июня — Yakutsk.ru. Артиллеристы стараются быть максимально точными в своих "сообщениях"

В районе Лисичанска на Донбассе артиллеристы спецотряда «Отважные» передают привет боевикам Украины. Среди способов общения были выбраны залпы российских «Ураганов». Видеозапись близкого общения  и тесного контакта, а также пламенные приветы от Москвы и всех жителей страны и Донбасса выложили в сеть военные корреспонденты издания «Русская весна«.

На кадрах видно, что  желающих передать приветы таким оригинальным способом очень много. Соответствующее количество залпов были направлены в сторону националистов силами боевого расчета РСЗО «Ураган». Надпись — «Пламенный привет» писали маркером на боеголовках военные корреспонденты издания.

После этого снаряды располагались в установках, а далее — отправлялись по прямому назначению. Дым от выстрелов простилался на несколько метров.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что глава Чечни Рамзан Кадыров поделился информацией мобилизованном украинце, который перешел в ряды отряда «Ахмат» с крупным схроном.