https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-shaxnazarov-predlozhil-zapretit-vezd-v-rf-pokrovskomu-za-antirossijskuyu-ritoriku/
Шахназаров предложил запретить Покровскому въезд в Россию за антироссийскую позицию
Шахназаров предложил запретить Покровскому въезд в Россию за антироссийскую позицию | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Шахназаров предложил запретить Покровскому въезд в Россию за антироссийскую позицию
21 июня – Yakutsk.ru. Критик назвал Максима Покровского "чудометром"
20220621T0143
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. Критик назвал Максима Покровского "чудометром" Публицист Михаил Шахназаров продолжил комментировать выступления и высказывания российских звезд экрана и эстрады на своем telegram-канале. На этот раз, "досталось" Максиму Покровскому, сообщает ctnews.ru. Радиоведущий не смог удержаться от комментариев в адрес певца. В частности, Покровский регулярно негативно высказывается в адрес Российской Федерации из-за спецоперации на Донбассе. Поэтому публицист предположил, что лидеру группы "Ногу свело" пора закрыть въезд в страну. Сдерживая с трудом эмоции, Шахназаров назвал Покровского "чудометром". А въезд в Россию ещё не закрыли этому чудометру? Он мечтает вернуться [caption id="attachment_152302" align="aligncenter" width="1200"] /avatars.mds.yandex.net[/caption] После того, как 24 февраля 2022 года Российская армия начала спецоперацию по освобождению Донбасса от нацистских захватчиков, многие артисты начали негативно высказываться в адрес как самой операции, так и российских солдат, властей и своих коллег, открыто поддержали спецоперацию. Некоторым из таких артистов уже запретили въезд в РФ на долгое время. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что исполнитель назвал много видов страха, из-за которого артисты работают на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шахназаров предложил запретить Покровскому въезд в Россию за антироссийскую позицию

01:43 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

21 июня – Yakutsk.ru. Критик назвал Максима Покровского "чудометром"

Публицист Михаил Шахназаров продолжил комментировать выступления и высказывания российских звезд экрана и эстрады на своем telegram-канале. На этот раз, «досталось» Максиму Покровскому, сообщает ctnews.ru.

Радиоведущий не смог удержаться от комментариев в адрес певца. В частности, Покровский регулярно негативно высказывается в адрес Российской Федерации из-за спецоперации на Донбассе. Поэтому публицист предположил, что лидеру группы «Ногу свело» пора закрыть въезд в страну. Сдерживая с трудом эмоции, Шахназаров назвал Покровского «чудометром».

А въезд в Россию ещё не закрыли этому чудометру? Он мечтает вернуться

После того, как 24 февраля 2022 года Российская армия начала спецоперацию по освобождению Донбасса от нацистских захватчиков, многие артисты начали негативно высказываться в адрес как самой операции, так и российских солдат, властей и своих коллег, открыто поддержали спецоперацию. Некоторым из таких артистов уже запретили въезд в РФ на долгое время.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что исполнитель назвал много видов страха, из-за которого артисты работают на Украине.