https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-supruga-bajdena-poblagodarila-muzhchinu-posle-oskorblenij-v-adres-ee-muzha/
Супруга Байдена поблагодарила мужчину после оскорблений в адрес ее мужа
Супруга Байдена поблагодарила мужчину после оскорблений в адрес ее мужа | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Супруга Байдена поблагодарила мужчину после оскорблений в адрес ее мужа
22 июля – Yakutsk.ru. Ситуация в штатах накаляется
20220722T2259
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля – Yakutsk.ru. Ситуация в штатах накаляется Джо Байден вновь стал объектом критики со стороны своих граждан. Подобное происходит с американским президентом не в первый раз. В данном случае, речь идет о росте цен на бензин. Об этом сообщает издание "Федеральное агентство новостей». По информации СМИ, инцидент произошел в пятницу, 22 июля, накануне мероприятия с участием первой леди Соединенных Штатов. После того, как супруга президента Джилл Байден вышла из автомобиля и стала двигаться к месту проведения мероприятия, один из присутствовавших американцев заявил, что муж первой леди является худшим человеком на планете. Выкрикивавший обвинения в адрес главы государства добавил, что Байден должен свои гражданам за подорожавший бензин. [caption id="attachment_225094" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] В ответ на выпад мужчины Джилл сказала всего лишь одно слово: Спасибо. При этом первая леди была в приподнятом настроении. До данного инцидента журналист местного СМИ обвинил Джо Байдена в отсутствии способностей решать проблемы своих граждан. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что МИД Словении сожалеет о включении в список недружественных России стран.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Супруга Байдена поблагодарила мужчину после оскорблений в адрес ее мужа

22:59 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

22 июля – Yakutsk.ru. Ситуация в штатах накаляется

Джо Байден вновь стал объектом критики со стороны своих граждан. Подобное происходит с американским президентом не в первый раз. В данном случае, речь идет о росте цен на бензин. Об этом сообщает издание «Федеральное агентство новостей».

По информации СМИ, инцидент произошел в пятницу, 22 июля, накануне мероприятия с участием первой леди Соединенных Штатов. После того, как супруга президента Джилл Байден вышла из автомобиля и стала двигаться к месту проведения мероприятия, один из присутствовавших американцев заявил, что муж первой леди является худшим человеком на планете. Выкрикивавший обвинения в адрес главы государства добавил, что Байден должен свои гражданам за подорожавший бензин.

В ответ на выпад мужчины Джилл сказала всего лишь одно слово:

Спасибо.

При этом первая леди была в приподнятом настроении.

До данного инцидента журналист местного СМИ обвинил Джо Байдена в отсутствии способностей решать проблемы своих граждан.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что МИД Словении сожалеет о включении в список недружественных России стран.