https://yakutsk.ru/news/politics/id10336-boris-grebenshhikov-raskritikoval-vystupayushhix-na-koncertax-za-rossiyu/
Гребенщиков осудил российских рок-музыкантов
Гребенщиков осудил российских рок-музыкантов | 08.06.2022 | Yakutsk.ru
Гребенщиков осудил российских рок-музыкантов
8 июня — Yakutsk.ru. Лидер группы «Аквариум» выразил свою позицию по поводу выступлений коллег по творческому цеху на патриотических концертах в поддержку спецоперации в Украине
20220608T1224
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня — Yakutsk.ru. Лидер группы «Аквариум» выразил свою позицию по поводу выступлений коллег по творческому цеху на патриотических концертах в поддержку спецоперации в Украине Музыкант, проживающий сегодня в Лондоне, заявил, что любой человек может позволить себе быть настолько глупым, насколько он того пожелает. И совершать поступки в соответствии со своими воззрениями. По мнению Гребенщикова, «выступающие на концертах с буквой Z страдают внутренним расстройством», они считают себя крутыми, хотя на самом деле это не так.  «Название музыки, которую ты играешь, не гарантирует, что у тебя в голове есть мозг. Играть музыку без мозга возможно и даже вполне удобно», – заявил лидер «Аквариума», не в первый раз выступающий с антироссийскими выступлениями, корреспонденту The Insider (признан иностранным агентом в России).  Фоном к записанному с музыкантом интервью стали видео-фрагменты с концертов групп «7 Б», «Ва-банк», «Уматурман», «Смысловые галлюцинации» и «Пилот». Информацию по этому поводу предоставило издание «Телепрограмма.про». Ранее Yakutsk.ru сообщал: ВС США заявили, что получили доступ к элементам гиперзвуковой ракеты «Кинжал».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алия Яруллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гребенщиков осудил российских рок-музыкантов

12:24 08.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алия Яруллина

Новости Политика

8 июня — Yakutsk.ru. Лидер группы «Аквариум» выразил свою позицию по поводу выступлений коллег по творческому цеху на патриотических концертах в поддержку спецоперации в Украине

Музыкант, проживающий сегодня в Лондоне, заявил, что любой человек может позволить себе быть настолько глупым, насколько он того пожелает. И совершать поступки в соответствии со своими воззрениями. По мнению Гребенщикова, «выступающие на концертах с буквой Z страдают внутренним расстройством», они считают себя крутыми, хотя на самом деле это не так. 

«Название музыки, которую ты играешь, не гарантирует, что у тебя в голове есть мозг. Играть музыку без мозга возможно и даже вполне удобно», – заявил лидер «Аквариума», не в первый раз выступающий с антироссийскими выступлениями, корреспонденту The Insider (признан иностранным агентом в России). 

Фоном к записанному с музыкантом интервью стали видео-фрагменты с концертов групп «7 Б», «Ва-банк», «Уматурман», «Смысловые галлюцинации» и «Пилот». Информацию по этому поводу предоставило издание «Телепрограмма.про».

Ранее Yakutsk.ru сообщал: ВС США заявили, что получили доступ к элементам гиперзвуковой ракеты «Кинжал».