https://yakutsk.ru/news/politics/id10336-glava-chechni-predrek-ischeznovenie-polshi-esli-ona-ne-perestanet-tyavkat/
Глава Чечни предрек исчезновение Польши, если она «не перестанет тявкать»
Глава Чечни предрек исчезновение Польши, если она «не перестанет тявкать» | 28.05.2022 | Yakutsk.ru
Глава Чечни предрек исчезновение Польши, если она «не перестанет тявкать»
28 мая — Yakutsk.ru. Рамзан Кадыров заявил: Польша может мгновенно превратится в быль, если она не перестанет «тявкать на Россию»
20220528T2045
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 мая — Yakutsk.ru. Рамзан Кадыров заявил: Польша может мгновенно превратится в быль, если она не перестанет «тявкать на Россию» В своем Telegram-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал, что Польша рискует стать былью так же быстро, как стала страной, «если не перестанет тявкать».  «Сколько бы ни трубили украинские и западные СМИ о якобы провальных попытках российских войск взять Донбасс, на деле обстановка прямо противоположная... Однако в информационном поле мелькают еще те, кто до недавнего времени молча довольствовался объедками Германии, Англии и, судя по всему, США. Речь, безусловно, идет о Польше. Страна, которая появилась благодаря СССР и выживала благодаря России, смеет угрожать и упрекать. Польша станет былью так же быстро, как стала страной, если не перестанет тявкать»,— заявил чеченский лидер.  [caption id="attachment_120337" align="aligncenter" width="1180"] katehon.com[/caption] Глава Чеченской республики просит не забывать, что история движется по кругу, поэтому цель президента России — не допустить повторения распространений идей нацизма. Возглавляемая им страна однажды уже испытала на себе ужасы этих явлений сполна. Именно поэтому у спецоперации — благородная миссия, цель которой освободить Донбасс и Украину от последствий распространившегося страшного явления. Люди в течение восьми лет подвергались издевательствам и геноциду со стороны Киева. Подобное не могло продолжаться дальше. По мнению Кадырова, рано или поздно заявленная президентом Путиным цель будет достигнута. Как известно, Россия с 24 февраля проводит военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Минобороны РФ констатирует: российская армия к концу марта выполнила основные задачи первого этапа — значительно сократила боевой потенциал ВСУ. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что британский епископ открыто поддержал Россию и Путина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алия Яруллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава Чечни предрек исчезновение Польши, если она «не перестанет тявкать»

20:45 28.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алия Яруллина

Новости Политика

28 мая — Yakutsk.ru. Рамзан Кадыров заявил: Польша может мгновенно превратится в быль, если она не перестанет «тявкать на Россию»

В своем Telegram-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал, что Польша рискует стать былью так же быстро, как стала страной, «если не перестанет тявкать». 

«Сколько бы ни трубили украинские и западные СМИ о якобы провальных попытках российских войск взять Донбасс, на деле обстановка прямо противоположная… Однако в информационном поле мелькают еще те, кто до недавнего времени молча довольствовался объедками Германии, Англии и, судя по всему, США. Речь, безусловно, идет о Польше. Страна, которая появилась благодаря СССР и выживала благодаря России, смеет угрожать и упрекать. Польша станет былью так же быстро, как стала страной, если не перестанет тявкать»,— заявил чеченский лидер. 

Глава Чеченской республики просит не забывать, что история движется по кругу, поэтому цель президента России — не допустить повторения распространений идей нацизма. Возглавляемая им страна однажды уже испытала на себе ужасы этих явлений сполна. Именно поэтому у спецоперации — благородная миссия, цель которой освободить Донбасс и Украину от последствий распространившегося страшного явления. Люди в течение восьми лет подвергались издевательствам и геноциду со стороны Киева. Подобное не могло продолжаться дальше. По мнению Кадырова, рано или поздно заявленная президентом Путиным цель будет достигнута.

Как известно, Россия с 24 февраля проводит военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Минобороны РФ констатирует: российская армия к концу марта выполнила основные задачи первого этапа — значительно сократила боевой потенциал ВСУ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что британский епископ открыто поддержал Россию и Путина.