https://yakutsk.ru/news/politics/id10345-foreign-policy-edinodushie-otnositelno-ukrainy-slabeet-chto-vyzyvaet-trevogu-na-zapade/
Foreign Policy: Единогласие относительно Украины ослабевает
Foreign Policy: Единогласие относительно Украины ослабевает | 05.07.2022 | Yakutsk.ru
Foreign Policy: Единогласие относительно Украины ослабевает
5 июля - Yakutsk.ru. Запад перестаёт справляться с обещаниями по поводу Украины
20220705T1502
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля - Yakutsk.ru. Запад перестаёт справляться с обещаниями по поводу Украины Журнал FP объясняет постепенный спад заинтересованности в украинском конфликте по причине его затяжного характера. У европейских государств проявляются проблемы, которые не получится оставить на втором плане, пишут Иносми. Президент США Джо Байден заявил, что помощь Украине будет поступать столько, сколько потребуется, преодолевая все экономические препятствия. Однако заинтересованность конфликтом спадает, новости постепенно уходят с первых страниц пресс, а народные волнения выходят на серьёзный уровень. [caption id="attachment_181744" align="aligncenter" width="1242"] ria.ru[/caption] Сомнения у НАТО о возможности предоставить пакет в 40млрд долларов возрастает от понимания ненадёжности украинской стороны. Даже Великобритания, главный союзник Украины, сдвигает её, чтобы разобраться с инфляцией и ростом цен на жильё. Масло в огонь подливает Дональд Трамп со своими оппозиционными заявлениями. Ранее Yakutsk.ru писал, что правительство Белоруссии наложило санкции на иностранных инвесторов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Foreign Policy: Единогласие относительно Украины ослабевает

15:02 05.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Политика

5 июля - Yakutsk.ru. Запад перестаёт справляться с обещаниями по поводу Украины

Журнал FP объясняет постепенный спад заинтересованности в украинском конфликте по причине его затяжного характера. У европейских государств проявляются проблемы, которые не получится оставить на втором плане, пишут Иносми.

Президент США Джо Байден заявил, что помощь Украине будет поступать столько, сколько потребуется, преодолевая все экономические препятствия. Однако заинтересованность конфликтом спадает, новости постепенно уходят с первых страниц пресс, а народные волнения выходят на серьёзный уровень.

Сомнения у НАТО о возможности предоставить пакет в 40млрд долларов возрастает от понимания ненадёжности украинской стороны. Даже Великобритания, главный союзник Украины, сдвигает её, чтобы разобраться с инфляцией и ростом цен на жильё. Масло в огонь подливает Дональд Трамп со своими оппозиционными заявлениями.

Ранее Yakutsk.ru писал, что правительство Белоруссии наложило санкции на иностранных инвесторов.