https://yakutsk.ru/news/politics/id10345-mariya-zaxarova-eksperty-oon-sluzhat-lish-finansovym-donoram-no-ne-pravosudiyu/
МИД РФ раскритиковал доклад ООН о правах человека на Украине
МИД РФ раскритиковал доклад ООН о правах человека на Украине | 05.07.2022 | Yakutsk.ru
МИД РФ раскритиковал доклад ООН о правах человека на Украине
5 июля - Yakutsk.ru. Мария Захарова раскритиковала ООН относительно нарушений прав человека на Украине
20220705T2240
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля - Yakutsk.ru. Мария Захарова раскритиковала ООН относительно нарушений прав человека на Украине Представитель МИД от РФ Мария Захарова жёстко высказалась в адрес правовых экспертов ООН, грубо игнорирующих ситуацию с нарушениями прав человека в ходе украинского конфликта, передаёт ОСН. Официальное лицо МИД считает, что причиной подобного является крайняя политизация работников: "Тема НМПЧУ уже окончательно доказала, что эксперты открыто выступают в пользу интересов конкретной стороны без заинтересованности в правовых нормах, а причина этому - финансовые и политические доноры". [caption id="attachment_182839" align="aligncenter" width="1244"] isdc.ee[/caption] Захарова считает, что западные политики подпитывают правовых работников через давление для дискредитирования РФ и массового скрытия действий киевского режима, нарушающих естественные человеческие права. Ранее Yakutsk.ru писал: информация RT говорит, что сдавшиеся в Мариуполе в плен командиры «Азова» доставлены на российский спецобъект.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

МИД РФ раскритиковал доклад ООН о правах человека на Украине

22:40 05.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Политика

5 июля - Yakutsk.ru. Мария Захарова раскритиковала ООН относительно нарушений прав человека на Украине

Представитель МИД от РФ Мария Захарова жёстко высказалась в адрес правовых экспертов ООН, грубо игнорирующих ситуацию с нарушениями прав человека в ходе украинского конфликта, передаёт ОСН.

Официальное лицо МИД считает, что причиной подобного является крайняя политизация работников:

«Тема НМПЧУ уже окончательно доказала, что эксперты открыто выступают в пользу интересов конкретной стороны без заинтересованности в правовых нормах, а причина этому — финансовые и политические доноры».

Захарова считает, что западные политики подпитывают правовых работников через давление для дискредитирования РФ и массового скрытия действий киевского режима, нарушающих естественные человеческие права.

Ранее Yakutsk.ru писал: информация RT говорит, что сдавшиеся в Мариуполе в плен командиры «Азова» доставлены на российский спецобъект.