https://yakutsk.ru/news/politics/id10366-bajdena-osadili-posle-ego-zayavleniya-o-putine/
Пауэлл опроверг слова Байдена о связи России с инфляцией в США
Пауэлл опроверг слова Байдена о связи России с инфляцией в США | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Пауэлл опроверг слова Байдена о связи России с инфляцией в США
23 июня - Yakutsk.ru. Байдена обвинили во лжи после высказываний о Путине
20220623T2314
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Байдена обвинили во лжи после высказываний о Путине Глава ФРС США осадил Байдена после высказываний о Президенте РФ, сообщает ОСН. Джо Байден высказался, что начавшаяся в США инфляция это и есть «путинское подорожание». После этого глава Федеральной резервной системы Джером Пауэлл обвинил во вранье президента Америки. [caption id="attachment_158191" align="aligncenter" width="1200"] news1.ru[/caption] На одном из слушаний член республиканской партии Билл Хагерти поинтересовался у Джерома Пауэлла насчёт инфляции и зависит ли это от Рф. На его вопрос Билл Пауэлл ответил, что и до этого в США были высокие цены и с начавшейся «спецоперацией» это никак не связано. «Я рад это слышать. Администрация Байдена, похоже, намерена снять с себя вину», — высказался Хагерти. Российский государственный и общественный деятель Алексей Пушков также отметил, что Европа ждёт краха России, до того как сами признают, что введённые санкции прежде всего бьют по самим Западным странам. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что у премьера Болгарии Петкова предположили шизофрению после антироссийских высказываний
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пауэлл опроверг слова Байдена о связи России с инфляцией в США

23:14 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Политика

23 июня - Yakutsk.ru. Байдена обвинили во лжи после высказываний о Путине

Глава ФРС США осадил Байдена после высказываний о Президенте РФ, сообщает ОСН.

Джо Байден высказался, что начавшаяся в США инфляция это и есть «путинское подорожание». После этого глава Федеральной резервной системы Джером Пауэлл обвинил во вранье президента Америки.

На одном из слушаний член республиканской партии Билл Хагерти поинтересовался у Джерома Пауэлла насчёт инфляции и зависит ли это от Рф. На его вопрос Билл Пауэлл ответил, что и до этого в США были высокие цены и с начавшейся «спецоперацией» это никак не связано.

«Я рад это слышать. Администрация Байдена, похоже, намерена снять с себя вину», — высказался Хагерти.

Российский государственный и общественный деятель Алексей Пушков также отметил, что Европа ждёт краха России, до того как сами признают, что введённые санкции прежде всего бьют по самим Западным странам.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что у премьера Болгарии Петкова предположили шизофрению после антироссийских высказываний