https://yakutsk.ru/news/politics/id10366-eks-polkovnik-ssha-schitaet-ukrainu-nesostoyavshejsya-stranoj/
Экс-полковник ВС США Макгрегор: Украина - несостоявшаяся страна
Экс-полковник ВС США Макгрегор: Украина - несостоявшаяся страна | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Экс-полковник ВС США Макгрегор: Украина - несостоявшаяся страна
23 июня - Yakutsk.ru. Дуглас Макгрегор дал оценку военным действиям, и считает что Украина как государство давно разрушено
20220623T1604
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Дуглас Макгрегор дал оценку военным действиям, и считает что Украина как государство давно разрушено Даже с поддержкой США армия Украины не может дать отпор ВС РФ, сообщает "Красная Весна». Такое заявление прозвучало от полковника США  в отставке Дугласа Макгрегора. Он дал интервью на Ютуб-канале, где высказался о Вооруженных силах Украины. "Украина теперь несостоявшееся государство. Оно разрушено", - заявил бывший министр обороны США Макгрегор. Дуглас Макгрегора считает, что военные действия до сих пор продолжаются из-за сумбурной политики Владимира Зеленского. Полковник говорит, что Украина уже проиграла, и смысла дальше продолжать сопротивление нет. А также осудил Белый Дом, который продолжает помогать армии Зеленского, направляя в Киев несколько миллиардов долларов на вооружение и оборону. [caption id="attachment_157223" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Напомним, что президент Штатов Джо Байден недавно утвердил новый пакет помощи для ВСУ. Ранее Yakutsk.ru сообщает, что у Зеленского очередная попытка оставить полуостров без газа.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-полковник ВС США Макгрегор: Украина - несостоявшаяся страна

16:04 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Политика

23 июня - Yakutsk.ru. Дуглас Макгрегор дал оценку военным действиям, и считает что Украина как государство давно разрушено

Даже с поддержкой США армия Украины не может дать отпор ВС РФ, сообщает «Красная Весна».

Такое заявление прозвучало от полковника США  в отставке Дугласа Макгрегора. Он дал интервью на Ютуб-канале, где высказался о Вооруженных силах Украины.

«Украина теперь несостоявшееся государство. Оно разрушено», — заявил бывший министр обороны США Макгрегор.

Дуглас Макгрегора считает, что военные действия до сих пор продолжаются из-за сумбурной политики Владимира Зеленского. Полковник говорит, что Украина уже проиграла, и смысла дальше продолжать сопротивление нет. А также осудил Белый Дом, который продолжает помогать армии Зеленского, направляя в Киев несколько миллиардов долларов на вооружение и оборону.

Напомним, что президент Штатов Джо Байден недавно утвердил новый пакет помощи для ВСУ.

Ранее Yakutsk.ru сообщает, что у Зеленского очередная попытка оставить полуостров без газа.