https://yakutsk.ru/news/politics/id10366-litvinenko-vremena-ssha-i-dollara-zavershilis/
Литвиненко: Времена США и доллара завершились
Литвиненко: Времена США и доллара завершились | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Литвиненко: Времена США и доллара завершились
25 июня - Yakutsk.ru. Завершилась эпоха США и доллара из-за России
20220625T2042
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня - Yakutsk.ru. Завершилась эпоха США и доллара из-за России С точки зрения политолога Литвиненко, закончилось время для Америки, сообщает NVL. По словам Инны Литвиненко, США сообщило о том, что санкции, которые были направлены против России, вернулись бумерангом, хотя и сыграли не самую лучшую роль для русских. [caption id="attachment_161088" align="aligncenter" width="1200"] bfm.ru[/caption] Экономическое положение России и рубль уже пошатнулись. До начавшейся «спецоперации» русский народ мог позволить купить себе все, что было нужно, а после введённых санкций цены подскочили и обычные продукты стали стоить в два, а то и в три раза дороже. «Что это, как не желание оправдать свои безграмотные действия с точки зрения экономики и политики перед гражданами США?! И более того, самоутвердиться в праведности собственных намерениях!» - по словам политолога Литвиненко. «Как и ранее президент США Джо Байден заявлял, что «российская экономика будет лежать в руинах», а доллар будет продаваться по 200 рублей. Помимо прочего, на саммите «Большой семерки» 26-28 июня в Германии лидеры стран намереваются выдать новый пакет антироссийских мер», — сказал американский политик Энтони Блинкен. Ранее Yakutsk.ru сообщает, что рост продолжительности жизни включен в нацпроект о 20 главных событиях РФ20:15
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Литвиненко: Времена США и доллара завершились

20:42 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Политика

25 июня - Yakutsk.ru. Завершилась эпоха США и доллара из-за России

С точки зрения политолога Литвиненко, закончилось время для Америки, сообщает NVL.

По словам Инны Литвиненко, США сообщило о том, что санкции, которые были направлены против России, вернулись бумерангом, хотя и сыграли не самую лучшую роль для русских.

Экономическое положение России и рубль уже пошатнулись. До начавшейся «спецоперации» русский народ мог позволить купить себе все, что было нужно, а после введённых санкций цены подскочили и обычные продукты стали стоить в два, а то и в три раза дороже.

«Что это, как не желание оправдать свои безграмотные действия с точки зрения экономики и политики перед гражданами США?! И более того, самоутвердиться в праведности собственных намерениях!» — по словам политолога Литвиненко.

«Как и ранее президент США Джо Байден заявлял, что «российская экономика будет лежать в руинах», а доллар будет продаваться по 200 рублей. Помимо прочего, на саммите «Большой семерки» 26-28 июня в Германии лидеры стран намереваются выдать новый пакет антироссийских мер», — сказал американский политик Энтони Блинкен.

Ранее Yakutsk.ru сообщает, что рост продолжительности жизни включен в нацпроект о 20 главных событиях РФ20:15