https://yakutsk.ru/news/politics/id10366-orban-schitaet-taktiku-sovmestnyx-otnoshenij-s-moskvoj-nuzhno-menyat/
Орбан считает, тактику совместных отношений с Москвой нужно менять
Орбан считает, тактику совместных отношений с Москвой нужно менять | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Орбан считает, тактику совместных отношений с Москвой нужно менять
24 июня - Yakutsk.ru. Балаж Орбан убеждает ЕС сесть за стол переговоров с Россией
20220625T2040
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - Yakutsk.ru. Балаж Орбан убеждает ЕС сесть за стол переговоров с Россией Премьер-министр Венгрии Балаж Орбан считает, что следует заменить санкции на переговоры с Россией, сообщает NVL. Венгрия призывает Евросоюз перейти на новый этап переговоров с Москвой. Политолог Инна Литвиненко решила порассуждать на эту тему. «В конце концов, Европа окажется на стороне проигравших… из-за экономических проблем. Наша рекомендация заключалась бы в том, что мы должны остановить процесс санкций», - заявил премьер-министр Венгрии. [caption id="attachment_161045" align="aligncenter" width="1024"] welt.de[/caption] Литвиненко рассказывает, что премьер-министр Венгрии рассчитывает на изменение тактики во взаимоотношениях с Россией, и желает прекратить огонь и сесть за стол переговоров. Ведь в большинстве случаев от западных санкций пострадала Европа, а не Москва. «Сейчас мы сталкиваемся с тем, что чем больше санкций мы принимаем, тем хуже это для нас. А россияне? Да, им тоже вредит, но они выживают. И что еще хуже, они продолжают действовать на Украине», - отметил Орбан. Ранее Yakutsk.ru сообщает, что актер Манучаров считает переезд Пугачевой в Израиль было решением Галкина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Орбан считает, тактику совместных отношений с Москвой нужно менять

20:40 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Политика

24 июня - Yakutsk.ru. Балаж Орбан убеждает ЕС сесть за стол переговоров с Россией

Премьер-министр Венгрии Балаж Орбан считает, что следует заменить санкции на переговоры с Россией, сообщает NVL.

Венгрия призывает Евросоюз перейти на новый этап переговоров с Москвой. Политолог Инна Литвиненко решила порассуждать на эту тему.

«В конце концов, Европа окажется на стороне проигравших… из-за экономических проблем. Наша рекомендация заключалась бы в том, что мы должны остановить процесс санкций», — заявил премьер-министр Венгрии.

Литвиненко рассказывает, что премьер-министр Венгрии рассчитывает на изменение тактики во взаимоотношениях с Россией, и желает прекратить огонь и сесть за стол переговоров. Ведь в большинстве случаев от западных санкций пострадала Европа, а не Москва.

«Сейчас мы сталкиваемся с тем, что чем больше санкций мы принимаем, тем хуже это для нас. А россияне? Да, им тоже вредит, но они выживают. И что еще хуже, они продолжают действовать на Украине», — отметил Орбан.

Ранее Yakutsk.ru сообщает, что актер Манучаров считает переезд Пугачевой в Израиль было решением Галкина.