https://yakutsk.ru/news/politics/id10380-v-ssha-pristydili-bajdena-za-ego-vyskazyvanie-o-putine/
Байдена пристыдили за его слова о "путинском подорожании"
Байдена пристыдили за его слова о "путинском подорожании" | 17.06.2022 | Yakutsk.ru
Байдена пристыдили за его слова о "путинском подорожании"
17 июня - Yakutsk.ru. Американский комик Джимми Дор пристыдил Байдена за его слова о "путинском подорожании"
20220617T2228
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня - Yakutsk.ru. Американский комик Джимми Дор пристыдил Байдена за его слова о "путинском подорожании" Как сообщает "РИА НОВОСТИ", известный американский политический обозреватель и комик Джимми Дор в эфире телеканала Fox News с юмором высказался о словах Байдена про "путинское подорожание". "Россия очень могущественна. Они контролируют много всего. Они свергли наше правительство, совершили переворот в Америке. Они контролируют цены на газ, Россия несет ответственность за нашу инфляцию", - сказал Дор с присущей ему иронией. [caption id="attachment_148727" align="aligncenter" width="1203"] e-news.su[/caption] По мнению Дора, к небывалому росту цен Штаты привела скорее политика лидера страны, находящегося под влиянием финансово-промышленных элит. А какие-либо слова или действия российского президента тут совершенно не при чем. По словам обозревателя, Соединенными Штатами сейчас управляет небольшая группа миллиардеров, воздействуя на решения администрации Белого дома. "Политика Джо Байдена приводит к ослаблению доллара и усилению рубля. <…> И он обвиняет в этом чужую страну. Представьте, если бы это сделал Трамп. Они шутили бы об этом каждый день в вечерних новостях", - добавил эксперт. Ранее Yakutsk.ru сообщал о захвате чешского танка группировкой "Отважных".  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгений Зотов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Байдена пристыдили за его слова о "путинском подорожании"

22:28 17.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгений Зотов

Новости Политика

17 июня - Yakutsk.ru. Американский комик Джимми Дор пристыдил Байдена за его слова о "путинском подорожании"

Как сообщает «РИА НОВОСТИ«, известный американский политический обозреватель и комик Джимми Дор в эфире телеканала Fox News с юмором высказался о словах Байдена про «путинское подорожание».

«Россия очень могущественна. Они контролируют много всего. Они свергли наше правительство, совершили переворот в Америке. Они контролируют цены на газ, Россия несет ответственность за нашу инфляцию», — сказал Дор с присущей ему иронией.

По мнению Дора, к небывалому росту цен Штаты привела скорее политика лидера страны, находящегося под влиянием финансово-промышленных элит. А какие-либо слова или действия российского президента тут совершенно не при чем.

По словам обозревателя, Соединенными Штатами сейчас управляет небольшая группа миллиардеров, воздействуя на решения администрации Белого дома.

«Политика Джо Байдена приводит к ослаблению доллара и усилению рубля. <…> И он обвиняет в этом чужую страну. Представьте, если бы это сделал Трамп. Они шутили бы об этом каждый день в вечерних новостях», — добавил эксперт.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о захвате чешского танка группировкой «Отважных».