https://yakutsk.ru/news/politics/id10400-evseev-obyasnil-pochemu-vs-rf-nastupayut-slishkom-medlenno/
Евсеев разъяснил гражданам из РФ, почему ВС РФ уничтожают ВСУ в Донбассе «слишком медленно»
Евсеев разъяснил гражданам из РФ, почему ВС РФ уничтожают ВСУ в Донбассе «слишком медленно» | 16.06.2022 | Yakutsk.ru
Евсеев разъяснил гражданам из РФ, почему ВС РФ уничтожают ВСУ в Донбассе «слишком медленно»
16 июня - Yakutsk.ru. Евсеев рассказал о том, почему со стороны ВС РФ низкие темпы наступления
20220616T2244
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня - Yakutsk.ru. Евсеев рассказал о том, почему со стороны ВС РФ низкие темпы наступления Военный эксперт объяснил, почему Вооруженные силы Российской Федерации показывают низкие темпы наступления в Донбассе. По словам Евсеева, это связано непосредственно с тем, что наступающих меньше, чем обороняющихся. Также он отметил, что «мы воюем качеством, а не количеством». Об этом сообщает издание Украина.ру. Известно, что количество потерянных военнослужащих со стороны Украинской территории достаточно много. Издание, ссылаясь на слова Владимира Евсеева, уточняет, что в сети появилось видео, которое показывает всего 15 военнослужащих Украины. Военный эксперт считает, что это все, что осталось от трех рот, в которых ранее было до трехсот человек. [caption id="attachment_147123" align="aligncenter" width="1200"] ruskline.ru[/caption] «Это лишний раз демонстрирует, насколько интенсивно идут бои. Они говорят, что у них нет никакого тяжелого вооружения, а только одни автоматы. Перед ними ставят задачи, которые они не могут выполнить. Так что на некоторых участках фронта у противника действительно сломлен моральный дух. Об этом же свидетельствует сдача 500 украинских военнослужащих в Красном Лимане», — сообщил изданию Евсеев. Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что на границе России и Украины замечена повышенная активность военной авиации НАТО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Евсеев разъяснил гражданам из РФ, почему ВС РФ уничтожают ВСУ в Донбассе «слишком медленно»

22:44 16.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Политика

16 июня - Yakutsk.ru. Евсеев рассказал о том, почему со стороны ВС РФ низкие темпы наступления

Военный эксперт объяснил, почему Вооруженные силы Российской Федерации показывают низкие темпы наступления в Донбассе. По словам Евсеева, это связано непосредственно с тем, что наступающих меньше, чем обороняющихся. Также он отметил, что «мы воюем качеством, а не количеством». Об этом сообщает издание Украина.ру.

Известно, что количество потерянных военнослужащих со стороны Украинской территории достаточно много. Издание, ссылаясь на слова Владимира Евсеева, уточняет, что в сети появилось видео, которое показывает всего 15 военнослужащих Украины. Военный эксперт считает, что это все, что осталось от трех рот, в которых ранее было до трехсот человек.

«Это лишний раз демонстрирует, насколько интенсивно идут бои. Они говорят, что у них нет никакого тяжелого вооружения, а только одни автоматы. Перед ними ставят задачи, которые они не могут выполнить. Так что на некоторых участках фронта у противника действительно сломлен моральный дух. Об этом же свидетельствует сдача 500 украинских военнослужащих в Красном Лимане», — сообщил изданию Евсеев.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что на границе России и Украины замечена повышенная активность военной авиации НАТО.