https://yakutsk.ru/news/politics/id10400-svobodnaya-pressa-kievskij-general-vladimir-karpenko-gulyaet-po-parizhu-v-lisichansk-ego-ne-tyanet/
Сбежавшего из-под Киева генерала ВСУ Карпенко видели гуляющим в Париже
Сбежавшего из-под Киева генерала ВСУ Карпенко видели гуляющим в Париже | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Сбежавшего из-под Киева генерала ВСУ Карпенко видели гуляющим в Париже
21 июня - Yakutsk.ru. Потери украинских солдат на фронте доходит до 1000 в сутки
20220621T2114
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Потери украинских солдат на фронте доходит до 1000 в сутки В Лисичанске и Северодонецке украинские военнослужащие терпят серьезные потери. Государственный деятель Украины Давид Арахамия рассказал, что за сутки погибает около 1000 военнослужащих. Об этом сообщает "Свободная Пресса". [caption id="attachment_153806" align="aligncenter" width="1200"] 56orb.ru[/caption] Пока ведутся ожесточенные бои с серьезными потерями, генерал ВСУ Владимир Карпенко находится в Париже, посещает конференции и раздает интервью. Издание уточняет, что таким образом генерал просит помощи у Запада и рассказывает о том, что у военнослужащих Украины нет боеприпасов и техники. Также известно, что Владимир Карпенко не в курсе реальной цифры потерь военнослужащих на фронте в своей стране и не интересуется обстановкой в Лисичанске.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что российские военные поблагодарили пленного офицера ВСУ за объяснение эксплуатации гранатомета АТ4.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сбежавшего из-под Киева генерала ВСУ Карпенко видели гуляющим в Париже

21:14 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Политика

21 июня - Yakutsk.ru. Потери украинских солдат на фронте доходит до 1000 в сутки

В Лисичанске и Северодонецке украинские военнослужащие терпят серьезные потери. Государственный деятель Украины Давид Арахамия рассказал, что за сутки погибает около 1000 военнослужащих. Об этом сообщает «Свободная Пресса«.

Пока ведутся ожесточенные бои с серьезными потерями, генерал ВСУ Владимир Карпенко находится в Париже, посещает конференции и раздает интервью. Издание уточняет, что таким образом генерал просит помощи у Запада и рассказывает о том, что у военнослужащих Украины нет боеприпасов и техники. Также известно, что Владимир Карпенко не в курсе реальной цифры потерь военнослужащих на фронте в своей стране и не интересуется обстановкой в Лисичанске.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что российские военные поблагодарили пленного офицера ВСУ за объяснение эксплуатации гранатомета АТ4.