https://yakutsk.ru/news/politics/id10400-voennyj-ekspert-aleksandr-mixajlov-zayavil-chto-zapad-mozhet-uskorit-specoperaciyu-rossii-na-territorii-ukraine/
Военный эксперт Михайлов рассказал, как Запад может ускорить проведение спецоперации на Украине
Военный эксперт Михайлов рассказал, как Запад может ускорить проведение спецоперации на Украине | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Военный эксперт Михайлов рассказал, как Запад может ускорить проведение спецоперации на Украине
23 июня - Yakutsk.ru. Запад имеет все необходимое для ускоренного проведения СВО
20220623T1749
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Запад имеет все необходимое для ускоренного проведения СВО Александр Михайлов заявил, что на данный момент у Запада есть все необходимые политические инструменты, которые могут ускорить проведение спецоперации на украинской территории. Об этом сообщает информационное агентство URA.RU. "Все политические инструменты для ускорения спецоперации находятся сейчас в руках Запада. Было бы желание решить этот вопрос без применения военно-технических средств, можно было решить этот вопрос еще в ходе дискуссий по стратегической безопасности осенью 2021 года", - рассказал генеральный директор Бюро военно-политического анализа во время беседы с агентством URA.RU. [caption id="attachment_157433" align="aligncenter" width="1200"] cdn.profile.ru[/caption] По мнению Александра, требования со стороны России являются логичными. Уточняется, что они были связаны с обезоруживанием Украины, призывом к НАТО не проводить расширение на востоке, а также с прекращением ядерной политики Соединенных Штатов Америки на территории ЕС. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что попавший в плен боец ВСУ осознал реальность по окончании действия психостимуляторов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военный эксперт Михайлов рассказал, как Запад может ускорить проведение спецоперации на Украине

17:49 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Политика

23 июня - Yakutsk.ru. Запад имеет все необходимое для ускоренного проведения СВО

Александр Михайлов заявил, что на данный момент у Запада есть все необходимые политические инструменты, которые могут ускорить проведение спецоперации на украинской территории. Об этом сообщает информационное агентство URA.RU.

«Все политические инструменты для ускорения спецоперации находятся сейчас в руках Запада. Было бы желание решить этот вопрос без применения военно-технических средств, можно было решить этот вопрос еще в ходе дискуссий по стратегической безопасности осенью 2021 года», — рассказал генеральный директор Бюро военно-политического анализа во время беседы с агентством URA.RU.

По мнению Александра, требования со стороны России являются логичными. Уточняется, что они были связаны с обезоруживанием Украины, призывом к НАТО не проводить расширение на востоке, а также с прекращением ядерной политики Соединенных Штатов Америки на территории ЕС.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что попавший в плен боец ВСУ осознал реальность по окончании действия психостимуляторов.