https://yakutsk.ru/news/politics/id10400-voennyj-ekspert-vladimir-proxvatilov-obyasnil-kak-vs-rf-zashhityat-prigranichnye-territorii-svoej-strany-ot-udarov-vsu/
Прохватилов рассказал про защиту приграничных территорий
Прохватилов рассказал про защиту приграничных территорий | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Прохватилов рассказал про защиту приграничных территорий
22 июня - Yakutsk.ru. Прохватилов рассказал, как можно защитить приграничные территории
20220622T2029
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Прохватилов рассказал, как можно защитить приграничные территории Военный эксперт рассказал, как вооруженные силы РФ могут защитить приграничные территории от возможных ударов и беспилотников со стороны Украины. Об этом сообщает новостной портал News.ru. [caption id="attachment_155785" align="aligncenter" width="1024"] news.ru[/caption] По словам Владимира Прохватилова, нужно увеличить количество пограничных войск для укрепления границ и дать разрешение на проведение рейдов на территории Украины. Уточняется, что рейды необходимы для уничтожения точек, откуда может быть открыт огонь по приграничным населенным пунктам. "Что касается беспилотников, то их эффективность сильно снижена, когда объекты защищены. Боевые объекты просто маскируют. Что касается нефтеперерабатывающего завода, то его замаскировать невозможно, значит надо все эти стратегические объекты обеспечить сильным ПВО", - рассказал эксперт в своей беседе с изданием News.ru. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что военный эксперт Ходаренок сообщил о месте запуска беспилотников ВСУ на Новошахтинском НПЗ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Прохватилов рассказал про защиту приграничных территорий

20:29 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Политика

22 июня - Yakutsk.ru. Прохватилов рассказал, как можно защитить приграничные территории

Военный эксперт рассказал, как вооруженные силы РФ могут защитить приграничные территории от возможных ударов и беспилотников со стороны Украины. Об этом сообщает новостной портал News.ru.

По словам Владимира Прохватилова, нужно увеличить количество пограничных войск для укрепления границ и дать разрешение на проведение рейдов на территории Украины. Уточняется, что рейды необходимы для уничтожения точек, откуда может быть открыт огонь по приграничным населенным пунктам.

«Что касается беспилотников, то их эффективность сильно снижена, когда объекты защищены. Боевые объекты просто маскируют. Что касается нефтеперерабатывающего завода, то его замаскировать невозможно, значит надо все эти стратегические объекты обеспечить сильным ПВО», — рассказал эксперт в своей беседе с изданием News.ru.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что военный эксперт Ходаренок сообщил о месте запуска беспилотников ВСУ на Новошахтинском НПЗ.