https://yakutsk.ru/news/politics/id10402-francuzy-progolosovali-za-uluchshenie-otnoshenij-s-rossiej/
Марков: французы голосуют за улучшение отношений с РФ
Марков: французы голосуют за улучшение отношений с РФ | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Марков: французы голосуют за улучшение отношений с РФ
20 июня - Yakutsk.ru. Большая часть жителей Франции является сторонниками улучшения отношений с Российской Федерации
20220620T1709
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Большая часть жителей Франции является сторонниками улучшения отношений с Российской Федерации Итоги выборов в Национальное собрание Франции сообщают, что большая часть жителей страны являются сторонниками улучшения отношений с Российской Федерации, думает политолог Сергей Марков. «Россия выиграла французские выборы... Французы проголосовали за улучшение отношений с Россией», - написал он в своем Telegram-канал   По информации РИА Новости, на состоявшихся 19 июня выборах партия французского президента Эммануэля Макрона «Возрождение» в коалиции с ещё тремя партиями получила 245 из 577 мандатов, потеряв абсолютное большую часть в Национальном собрании. На втором месте по числу мандатов (131) оказалась коалиция левых сил во главе с партией «Непокорившаяся Франция» Жана-Люка Меланшона, на третьем (89 мандатов) - «Национальное объединение», председателем которой является Марин Ле Пе [caption id="attachment_151536" align="aligncenter" width="1102"] m.politnavigator.net[/caption] Комментируя итоги выборов, Марков отметил, что Меланшон – противник поддержки украинских «неонацистов», а также сторонник выхода Франции из НАТО. Ле Пен выступает за дружеские отношения с РФ. «И только Макрон за гибридную войну против России и за полную поддержку США. Потому что Макрон не левый и не правый, а глобалист и думает про международный финансовый капитал и про США больше, чем про французов», - сообщил политолог. Ранее Yakutsk.ru сообщило что беженцев с Украины гонят из курортов Испании в ожидании туристов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Васильева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Марков: французы голосуют за улучшение отношений с РФ

17:09 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Васильева

Новости Политика

20 июня - Yakutsk.ru. Большая часть жителей Франции является сторонниками улучшения отношений с Российской Федерации

Итоги выборов в Национальное собрание Франции сообщают, что большая часть жителей страны являются сторонниками улучшения отношений с Российской Федерации, думает политолог Сергей Марков.

«Россия выиграла французские выборы… Французы проголосовали за улучшение отношений с Россией», — написал он в своем Telegram-канал

По информации РИА Новости, на состоявшихся 19 июня выборах партия французского президента Эммануэля Макрона «Возрождение» в коалиции с ещё тремя партиями получила 245 из 577 мандатов, потеряв абсолютное большую часть в Национальном собрании. На втором месте по числу мандатов (131) оказалась коалиция левых сил во главе с партией «Непокорившаяся Франция» Жана-Люка Меланшона, на третьем (89 мандатов) — «Национальное объединение», председателем которой является Марин Ле Пе

Комментируя итоги выборов, Марков отметил, что Меланшон – противник поддержки украинских «неонацистов», а также сторонник выхода Франции из НАТО. Ле Пен выступает за дружеские отношения с РФ.

«И только Макрон за гибридную войну против России и за полную поддержку США. Потому что Макрон не левый и не правый, а глобалист и думает про международный финансовый капитал и про США больше, чем про французов», — сообщил политолог.

Ранее Yakutsk.ru сообщило что беженцев с Украины гонят из курортов Испании в ожидании туристов.